Меню
Участники соревнований

Богданова Виктория Андреевна

Дата рождения 07.02.2003
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 07022003000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Курская область
Спорторганизация СШОР г. Курск
Тренер Шевцова Т.А.
Год начала занятий фехтованием 2011
Страховка 10.10.2019 - 09.10.2020

Рейтинг:

Юниоры
50
Кадеты
7

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
ЦУРКИС В. (МОС) 9-6 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2019 Командные
ПЕНЮШКИНА В. (МОС) 4-5 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2019 Командные
ЦУРКИС А. (МОС) 3-5 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2019 Командные
СУЛТАНОВА С. (БАШ) 8-4 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2019 Командные
ЕНИКЕЕВА А. (БАШ) 5-5 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2019 Командные
ШАРИПОВА Р. (БАШ) 2-5 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2019 Командные
ПЕТРЕНКО О. (ТАТ) 2-5 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2019 Командные
ХУСАИНОВА Р. (ТАТ) 2-5 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2019 Командные
ЗИГАНОВА Р. (ТАТ) 11-5 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2019 Командные
ИВАНОВА Е. (МОС) 5-1 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2019 Командные
СТАРОДУБЦЕВА М. (МОС) 5-4 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2019 Командные
ИБРАГИМОВА К. (МОС) 5-5 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2019 Командные