Меню
Участники соревнований

Рубцов Данила Альбертович

Дата рождения 07.03.2003
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд I разряд
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 07032003000
Лицензия
Субъект РФ Владимирская область
Спорторганизация КСШ
Год начала занятий фехтованием 2011
Страховка

Рейтинг:

Кадеты
51

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБРАМЯН Д. (МОО) D 11-15 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 26.01.2019 Личные
АГЕЕВ Г. (КЛГ) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) V 5-1 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
АКУЛИЧЕВ И. (МОС) V 5-2 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 25.10.2018 Личные
АНОШИН Д. (САМ) 2-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 10.02.2019 Командные
БАБАХАНЯН М. (МОО) D 4-5 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 25.10.2018 Личные
БАРИНОВ Д. (НИЖ) V 5-1 Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) Дзержинск 11.12.2018 Личные
БАРТЕНЕВ К. (МОО) V 5-3 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
БЕБЧУК А. (СПБ) V 5-4 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 26.01.2019 Личные
БОЛТУНОВ И. (МОС) D 11-15 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 25.10.2018 Личные
БРАЙКО Д. (МОО) V 15-7 Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) Дзержинск 11.12.2018 Личные
БУЗИНОВ П. (МОС) D 1-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
ВЛАСОВ Б. (СПБ) D 8-15 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
ВОЛКОВ В. (СЕВ) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2018 Личные
ГИРФАНОВ Э. (МОС) V 5-0 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 25.10.2018 Личные
ГУРОВ К. (СПБ) D 1-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2018 Личные
ЕПИФАНЕНКОВ Р. (СМО) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
ЖИТНИЙ В. (МОО) V 4-3 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 26.01.2019 Личные
ЖИТНИКОВ Д. (НИЖ) 5-2 Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) Дзержинск 12.12.2018 Командные
ЗАЛЕТОВ Г. (КРЯ) V 5-4 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
ЗАХАРОВ Д. (МОС) 5-4 Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) Дзержинск 12.12.2018 Командные
ЗАХАРОВ Д. (МОС) V 5-4 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 26.01.2019 Личные
ИВАНОВ Д. (МОС) V 5-3 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
КАШИРЦЕВ А. (ВРЖ) 5-1 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 10.02.2019 Командные
КЛИМКИН А. (САМ) 4-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 10.02.2019 Командные
КОМАРОВ Н. (МОС) V 15-11 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2018 Личные
КОЧЕТОВ А. (НИЖ) 5-0 Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) Дзержинск 12.12.2018 Командные
КОЧКИН Г. (МОС) D 2-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 26.01.2019 Личные
КУНДЕТОВ М. (МОС) 10-5 Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) Дзержинск 12.12.2018 Командные
КУСТОВ М. (МОС) D 7-13 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
1 - 30 из 66
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец