Меню
Участники соревнований

Евлахова Аделина Руслановна

Дата рождения 07.04.2002
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 07042002000
Страховка
Субъект РФ Республика Татарстан
Спорторганизация Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР
Тренер Шагиева Э.Х.
Год начала занятий фехтованием 2009

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГАПИТОВА Н. (СВЕ) V 5-1 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2018 Личные
АКЧУРИНА Э. (ТАТ) V 5-0 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) Казань 20.04.2018 Личные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) D 3-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
БАГАЕВА М. (БАШ) 3-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) Казань 23.04.2018 Командные
БАЙКОВА Р. (БАШ) 4-6 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) Казань 23.04.2018 Командные
БАТЕНИНА О. (МОС) 3-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
БЕЛОВА В. (ТАТ) V 5-2 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) Казань 20.04.2018 Личные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) D 4-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Казань 22.04.2018 Личные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) D 1-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) Казань 22.04.2018 Личные
БЕРЕЖНАЯ В. (ВРЖ) D 10-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2017 Личные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) 2-8 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
БУТЫЛИНА Е. (ТАТ) V 5-0 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) Казань 20.04.2018 Личные
ВАЛИЕВА М. (ТАТ) 4-10 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) Казань 23.04.2018 Командные
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) D 9-15 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2018 Личные
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) D 4-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Казань 22.04.2018 Личные
ГАЛЕЕВА К. (ТАТ) 1-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
ГЛЕБОВА К. (МОО) D 4-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2017 Личные
ДЕМИНА Е. (ТАТ) 5-0 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) Казань 21.04.2018 Командные
ДЕМИНА Е. (ТАТ) 5-3 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) Казань 23.04.2018 Командные
ДРАЛЬ В. (СМО) V 5-0 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2017 Личные
ЕЛЕНЕВИЧ Д. (СПБ) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
ЕЛЕНЕВИЧ Д. (СПБ) 2-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
ЕРОФЕЕВА П. (СПБ) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2017 Личные
ЗАМАЛЕТДИНОВА Э. (ТАТ) 5-1 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) Казань 21.04.2018 Командные
ЗАМАЛЕТДИНОВА Э. (ТАТ) V 5-0 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) Казань 22.04.2018 Личные
ЗОТОВА А. (БАШ) 1-6 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) Казань 21.04.2018 Командные
ИБРАГИМОВА К. (МОО) D 1-5 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2018 Личные
КАЛЮЖНОВА Е. (САМ) V 3-0 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) Казань 20.04.2018 Личные
КАМАЛДИНОВА А. (БАШ) V 5-2 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
КАМАЛДИНОВА А. (БАШ) D 4-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) Казань 20.04.2018 Личные
1 - 30 из 86
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец