Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЕВ А. (КИР) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 17.10.2020 | Личные | |
АЛДОШИН Е. (БАШ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.01.2021 | Личные | |
АЛДОШИН Е. (БАШ) | 5-1 | V Спартакиада молодежи России 2021 (финал) | Саратов | 15.07.2021 | Командные | ||
АНДРИЯШКИН В. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 02.03.2021 | Личные | |
АНДРИЯШКИН П. (МОС) | V | 15-13 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 14.11.2020 | Личные | |
АНДРИЯШКИН П. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 05.12.2020 | Личные | |
АНОХИН В. (МОС) | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.01.2021 | Командные | ||
АНОХИН В. (МОС) | D | 10-15 | Чемпионат России | Новосибирск | 19.04.2021 | Личные | |
АНОШИН Д. (САМ) | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 10.03.2021 | Командные | ||
АНОШИН Д. (САМ) | 1-2 | V Спартакиада молодежи России 2021 (финал) | Саратов | 15.07.2021 | Командные | ||
АНТОХИН А. (МОС) | V | 15-9 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 17.10.2020 | Личные | |
БАЗОЕВ Т. (АЛА) | V | 15-7 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 09.03.2021 | Личные | |
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 18.10.2020 | Личные | |
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.02.2021 | Личные | |
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) | V | 15-13 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 09.03.2021 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | V | 15-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Новогорск (Химки) | 26.10.2020 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | 5-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 15.11.2020 | Командные | ||
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | 5-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.01.2021 | Командные | ||
БИДА С. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 05.12.2020 | Личные | |
БИДА С. (МОС) | 1-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 03.03.2021 | Командные | ||
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | V | 5-0 | V Спартакиада молодежи России 2021 (финал) | Саратов | 14.07.2021 | Личные | |
БРУЕВ Г. (МОО) | 6-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.01.2021 | Командные | ||
БУЗИНОВ П. (МОС) | D | 13-15 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 14.11.2020 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | 5-2 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 15.11.2020 | Командные | ||
БУЗИНОВ П. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 05.12.2020 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.02.2021 | Командные | ||
БУЯНОВ Г. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Новогорск (Химки) | 26.10.2020 | Личные | |
ВАРИН Г. (МОС) | V | 15-12 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.02.2021 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 17.10.2020 | Личные | |
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 21.11.2020 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство мира (юниоры) | 1 | |||||
Первенство Европы (кадеты) | 1 |