Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
АГАРКОВ И. (МОС) | 4-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
АГЕЕВ А. (КИР) | V | 4-0 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 21.10.2018 | Личные | |
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) | V | 5-2 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные | |
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
АКУЛИЧЕВ И. (МОС) | V | 15-10 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 26.09.2018 | Личные | |
АЛДОШИН Е. (БАШ) | V | 12-7 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 25.09.2018 | Личные | |
АНДРЕЕВ К. (БАШ) | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
АНОШИН Д. (САМ) | 10-6 | Cadet Circuit Team | Копенгаген | 02.12.2018 | Командные | ||
АНТОХИН А. (МОС) | 4-3 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | V | 15-12 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные | |
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) | 2-6 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 08.04.2019 | Командные | ||
БАРИНОВ А. (НИЖ) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | V | 12-2 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 21.10.2018 | Личные | |
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | 5-3 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
БЕБЧУК А. (СПБ) | V | 15-9 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
БЕБЧУК А. (СПБ) | V | 5-3 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 17.03.2019 | Личные | |
БЕБЧУК А. (СПБ) | V | 5-1 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 05.04.2019 | Личные | |
БЕБЧУК А. (СПБ) | 7-2 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 08.04.2019 | Командные | ||
БИРЮКОВ М. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 26.01.2019 | Личные | |
БОРОДАКО Д. (МОС) | D | 1-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 25.12.2018 | Личные | |
БОРОДАКО Д. (МОС) | D | 3-5 | Чемпионат России | Сочи | 19.04.2019 | Личные | |
БОРОДИН А. (НИЖ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2018 | Личные | |
БРУЕВ Г. (СПБ) | D | 6-15 | Чемпионат России | Сочи | 19.04.2019 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | V | 12-9 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 25.09.2018 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | V | 4-2 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 25.09.2018 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | V | 4-0 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 21.10.2018 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | D | 6-12 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 21.10.2018 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | 6-2 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
БУЗИНОВ П. (МОС) | D | 14-15 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2018 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство мира (юниоры) | 1 | |||||
Первенство мира (кадеты) | 1 | |||||
Первенство Европы (кадеты) | 1 |