Меню
Участники соревнований

Кулинская Виктория Ивановна

Дата рождения 07.06.2003
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд I разряд
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 07062003001
Страховка 30.12.2018 - 29.12.2019
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МССУОР №3
Год начала занятий фехтованием 2013

Рейтинг:

Кадеты
61

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБРАМОВА А. (КРА) V 5-1 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОО) V 5-4 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
АНДРЕЕВА А. (МОО) V 5-0 XVI традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2002-2005) Звенигород 18.02.2018 Личные
АУШЕВА А. (ОМС) V 4-3 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) Киров 19.09.2017 Личные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) 3-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 20.10.2017 Командные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) 3-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
БАЗДЫРЕВА А. (МОС) V 5-2 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2018 Личные
БАЛАН А. (СПБ) 5-3 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
БАЛАН А. (СПБ) D 3-5 IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003) Москва 25.04.2018 Личные
БАРХАТОВА М. (МОС) V 5-1 XVI традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2002-2005) Звенигород 18.02.2018 Личные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) 1-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) V 15-9 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) 3-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
БЕСПАЛОВА Д. (НИЖ) V 5-3 XVI традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2002-2005) Звенигород 18.02.2018 Личные
БИТАРОВА Л. (АЛА) D 8-12 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) Лобня 05.12.2017 Личные
БОЛЬШАКОВА А. (ТОМ) D 2-5 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
БОРИСЕНКО Н. (САМ) D 11-12 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
БОРОДАВКИНА И. (КИР) 5-0 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 21.09.2017 Командные
БОРЩЕВА Д. (МОС) V 5-2 XVI традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2002-2005) Звенигород 18.02.2018 Личные
БУДИНКОВА К. (СПБ) D 4-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) D 4-5 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 20.09.2017 Личные
ВАСИЛЬЕВА А. (МОО) V 4-3 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
ВАСИЛЬЕВА А. (МОО) V 5-3 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
ВАСЯКИНА В. (МОС) D 3-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
ВИДМИЛЛЕР А. (ОМС) D 4-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
ВТЮРИНА М. (НИЖ) V 4-3 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
ГАСАНОВА Д. (СПБ) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
ГЛАЗОВА А. (САМ) D 3-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
ГРАЧЕВА А. (МОО) V 4-1 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) Лобня 05.12.2017 Личные
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) D 10-15 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) Казань 24.03.2018 Личные
1 - 30 из 124
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец