Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | D | 14-15 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2018 | Личные | |
АБРАМЯН Д. (МОО) | D | 9-15 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2019 | Личные | |
АГАРКОВ И. (МОС) | 5-7 | Первенство Москвы | Москва | 23.12.2018 | Командные | ||
АКСЕНОВ Г. (МОО) | V | 5-4 | XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) | Звенигород | 16.02.2019 | Личные | |
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) | V | 5-3 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 12.05.2019 | Личные | |
АЛДОШИН Е. (БАШ) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
АНДРИЯШКИН П. (МОС) | 2-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 31.03.2019 | Командные | ||
АНИСОВ В. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 15.12.2018 | Личные | |
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | 7-4 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 27.09.2018 | Командные | ||
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | D | 8-15 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 23.04.2019 | Личные | |
БЕЛОВ А. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 15.12.2018 | Личные | |
БЕЛОВ А. (МОС) | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 16.12.2018 | Командные | ||
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 16.12.2018 | Командные | ||
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | 3-4 | Чемпионат Москвы | Москва | 31.03.2019 | Командные | ||
БИРЮКОВ М. (МОС) | V | 4-3 | Чемпионат Москвы | Москва | 30.03.2019 | Личные | |
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | D | 13-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2018 | Личные | |
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | 5-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 27.09.2018 | Командные | ||
БОЛЬШАКОВ Д. (ТОМ) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
БОРИСОВ И. (СПБ) | 4-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 27.09.2018 | Командные | ||
БОРОДИН А. (НИЖ) | D | 4-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 26.09.2018 | Личные | |
БОРОДИН А. (НИЖ) | D | 13-15 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные | |
БОРОДИН А. (НИЖ) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | 12-10 | Первенство Москвы | Москва | 07.04.2019 | Командные | ||
БУРЕХИН А. (МОС) | V | 15-6 | Первенство Москвы | Москва | 22.12.2018 | Личные | |
БУТЕНКО А. (ХМА) | V | 15-11 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2018 | Личные | |
БУЧКОВСКИЙ И. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 15.12.2018 | Личные | |
ВАГНЕР Г. (НОВ) | V | 5-1 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 26.09.2018 | Личные | |
ВАРИН Г. (МОС) | D | 4-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные | |
ГАВРИЛОВ А. (МОС) | D | 14-15 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
ГЛАДКОВ А. (САМ) | D | 4-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 12.05.2019 | Личные |