Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУСАТТОРОВ С. (НОВ) | 1-5 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2017 | Командные | ||
АВИЛОВ М. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2002-2004) | Санкт-Петербург | 12.05.2018 | Личные | |
АЙДАРОВ С. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 25.01.2018 | Личные | |
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2002-2004) | Санкт-Петербург | 12.05.2018 | Личные | |
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) | V | 5-3 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2017 | Личные | |
АЛИКБАРОВ М. (ОМС) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 10.02.2018 | Личные | |
АНДРОСОВ Г. (ХАБ) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 10.02.2018 | Личные | |
АНИСИМОВ Д. (МОО) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 25.01.2018 | Личные | |
БАРБЫШЕВ Д. (НОВ) | V | 5-1 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2017 | Личные | |
БОЛОТНИКОВ М. (НОВ) | V | 5-0 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2017 | Личные | |
ВАГАНОВ М. (ЯРО) | V | 15-14 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2018 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | V | 5-4 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2018 | Личные | |
ВДОВЕНКОВ В. (НОВ) | V | 5-0 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2002-2004) | Санкт-Петербург | 12.05.2018 | Личные | |
ГАВРИЛИН Р. (ТАТ) | V | 15-13 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2018 | Личные | |
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) | D | 3-5 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2018 | Личные | |
ГЛАДИЛИН М. (МОО) | V | 5-3 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2017 | Личные | |
ГЛЫГАЛО Н. (НОВ) | V | 5-4 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 19.11.2017 | Личные | |
ГОЛОВКОВ А. (МОС) | D | 13-15 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2002-2004) | Санкт-Петербург | 12.05.2018 | Личные | |
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | 7-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 26.01.2018 | Командные | ||
ДЕДОВ Д. (АЛТ) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 25.01.2018 | Личные | |
ДЬЯЧЕНКО Д. (СПБ) | D | 4-5 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 19.11.2017 | Личные | |
ЕРШОВ С. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 25.01.2018 | Личные | |
ЗИЯТДИНОВ Б. (ТАТ) | V | 5-2 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2018 | Личные | |
ИСАЕВ А. (НОВ) | V | 5-1 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2017 | Личные | |
КЛУБКОВ М. (ВОЛ) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2017 | Личные | |
КЛУБКОВ М. (ВОЛ) | V | 5-3 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2017 | Личные | |
КОВАЛЕВ Е. (МОС) | V | 15-10 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2002-2004) | Санкт-Петербург | 12.05.2018 | Личные | |
КОКОРИН Н. (ЯРО) | V | 5-3 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2017 | Личные | |
КОКОРИН Н. (ЯРО) | V | 15-12 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2017 | Личные | |
ЛАТЫШЕВ С. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 25.01.2018 | Личные |