Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 27.01.2019 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2018 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | D | 2-5 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
АРТАМОНОВА В. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 07.12.2018 | Личные | |
АРТАМОНОВА В. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 02.05.2019 | Личные | |
АРТАМОНОВА В. (МОС) | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 03.05.2019 | Командные | ||
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | D | 1-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 13.05.2019 | Личные | |
БАКАЙ Е. (МОО) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОС) | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 08.12.2018 | Командные | ||
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2018 | Личные | |
БАРАНОВА А. (МОО) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 27.01.2019 | Личные | |
БАРХАТОВА М. (МОС) | V | 5-2 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2018 | Личные | |
БОРИСЕНКО Н. (САМ) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
БОРОДКИНА М. (КЛГ) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2018 | Личные | |
БОРОДКИНА М. (КЛГ) | D | 13-15 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 25.04.2019 | Личные | |
БЫЧКОВА В. (МОО) | V | 5-4 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2018 | Личные | |
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) | D | 2-5 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
ВАСИЛЕНКО Л. (МОС) | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 17.12.2018 | Командные | ||
ВАСЯКИНА В. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 07.12.2018 | Личные | |
ВАСЯКИНА В. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 17.12.2018 | Командные | ||
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | D | 12-15 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2018 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | D | 10-15 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 27.01.2019 | Личные | |
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | D | 3-5 | Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) | Дзержинск | 13.12.2018 | Личные | |
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | 2-1 | Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) | Дзержинск | 14.12.2018 | Командные | ||
ГАГИЕВА Т. (АЛА) | D | 2-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 25.08.2018 | Личные | |
ГАГИЕВА Т. (АЛА) | V | 5-4 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
ГАЛУХИНА Е. (ЧЕЛ) | D | 2-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 23.09.2018 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 2-5 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
ГЛУШЕНКОВА А. (МОС) | D | 12-15 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
ГЛУШЕНКОВА А. (МОС) | 7-5 | Первенство Москвы | Москва | 03.05.2019 | Командные |