Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) | V | 15-4 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 20.10.2018 | Личные | |
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | 5-5 | Cadet Circuit Team | Москва | 21.10.2018 | Командные | ||
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | 1-5 | Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 22.12.2018 | Командные | ||
АНТИПОВА Е. (МОС) | D | 14-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 30.09.2018 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | D | 2-5 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 20.10.2018 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | V | 15-12 | Первенство Москвы | Москва | 09.11.2018 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | 7-4 | Первенство Москвы | Москва | 09.12.2018 | Командные | ||
АНТИПОВА Е. (МОС) | D | 14-15 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 06.02.2019 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | V | 15-12 | Чемпионат Москвы | Москва | 22.03.2019 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | V | 5-4 | Чемпионат Москвы | Москва | 22.03.2019 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | 10-4 | Чемпионат Москвы | Москва | 23.03.2019 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 09.11.2018 | Личные | |
БАКАЕВА Е. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2018 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | V | 15-13 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2018 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | D | 7-15 | Cadet Circuit | Гёдёллё | 07.10.2018 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | V | 5-3 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 20.10.2018 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | D | 3-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2018 | Личные | |
БОРИСОВА Е. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 24.04.2019 | Личные | |
БОРИСОВА Е. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 25.04.2019 | Командные | ||
БОРИСОВА П. (МОС) | V | 15-9 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 20.10.2018 | Личные | |
БРАИЛОВА А. (МРЭ) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 06.02.2019 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | 3-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 23.03.2019 | Командные | ||
БУЛУКОВА В. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 24.04.2019 | Личные | |
ВАЛЕНТА В. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2018 | Личные | |
ВАНЬКОВА А. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 30.09.2018 | Личные | |
ВАРНАХИНА В. (МОС) | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 09.12.2018 | Командные | ||
ВЕЛИКОДНАЯ А. (НОВ) | 5-4 | Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 22.12.2018 | Командные | ||
ВОЛКОВА Е. (ИВА) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 30.09.2018 | Личные | |
ВОЛКОВА Е. (ИВА) | V | 15-14 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 30.09.2018 | Личные | |
ВОЛКОВА Е. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 08.12.2018 | Личные |