Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНТИПОВА Е. (МОС) | D | 10-15 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | D | 4-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 06.03.2020 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | 1-10 | Кубок России 2019 | Лобня | 24.12.2019 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) | V | 15-12 | Чемпионат Москвы | Москва | 06.03.2020 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.09.2019 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (МОС) | D | 4-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.12.2019 | Личные | |
БАУЛИНА И. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.09.2019 | Личные | |
БОРИСОВА Е. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
БОРИСОВА Е. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
БОРИСОВА Е. (МОС) | D | 2-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.12.2019 | Личные | |
БОРИСОВА Е. (МОС) | D | 0-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
БОРИСОВА Е. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
БОРИСОВА Е. (МОС) | D | 2-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 06.03.2020 | Личные | |
ВАНЬКОВА А. (СПБ) | D | 3-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | D | 4-15 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
ЕГОРЯН Я. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.09.2019 | Личные | |
ИБРАГИМОВА К. (МОО) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2019 | Личные | |
ИЛЛАРИОНОВА К. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
ИЛЛАРИОНОВА К. (МОС) | V | 15-10 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.12.2019 | Личные | |
ИЛЬИНА М. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2019 | Личные | |
ИЛЬИНА М. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
КАРБОЛИНА Н. (НОВ) | D | 13-15 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
КАРЕЛОВА С. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
КЛИМОВА А. (НОВ) | 1-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 24.12.2019 | Командные | ||
КОБЗЕВА В. (НОВ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2019 | Личные | |
КОБЗЕВА В. (НОВ) | 6-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 24.12.2019 | Командные | ||
КОЗУБ М. (МОС) | V | 5-4 | Чемпионат Москвы | Москва | 06.03.2020 | Личные | |
КОЛЫШКИНА А. (АЛТ) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
КОМАРЬКОВА В. (МОС) | V | 5-3 | Чемпионат Москвы | Москва | 06.03.2020 | Личные |