Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
АГЕЕВ А. (КИР) | V | 5-2 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2020 | Личные | |
АГЕЕВ К. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 30.11.2019 | Личные | |
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
АЛДОШИН Е. (БАШ) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
АНОШИН Д. (САМ) | 4-3 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 11.02.2020 | Командные | ||
АНТОХИН А. (МОС) | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 24.11.2019 | Командные | ||
АНТОХИН А. (МОС) | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 11.02.2020 | Командные | ||
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | V | 15-12 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) | V | 15-1 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
БЕЛОВ А. (МОС) | 5-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.10.2019 | Командные | ||
БЕСШАПОВ А. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 23.11.2019 | Личные | |
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | V | 15-12 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | V | 15-12 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
БОРИСОВ Д. (МОС) | 6-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.10.2019 | Командные | ||
БРАЙКО Д. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
БРОДОВ А. (МОС) | 5-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
БУЗИНОВ В. (МОС) | V | 15-9 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
БУМАГИН Д. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | 6-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.10.2019 | Командные | ||
ВЛАДЫЧКИН В. (МОС) | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 24.11.2019 | Командные | ||
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.10.2019 | Командные | ||
ГАВРИЛЮК Д. (МОС) | V | 15-7 | Первенство Москвы | Москва | 23.11.2019 | Личные | |
ГЛЯМШИН И. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 30.11.2019 | Личные | |
ГОРШКОВ М. (МОС) | V | 15-8 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
ГОРШКОВ М. (МОС) | D | 12-15 | Первенство Москвы | Москва | 23.11.2019 | Личные | |
ГОРШКОВ М. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 30.11.2019 | Личные | |
ГОРШКОВ М. (МОС) | D | 12-15 | Первенство Москвы | Москва | 30.11.2019 | Личные |