Меню
Участники соревнований

Арчегова Илона Романовна

Дата рождения 07.12.2000
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 07122000000
Страховка
Субъект РФ Республика Северная Осетия - Алания
Спорторганизация ГБУ СШОР по фехтованию
Год начала занятий фехтованием 2010

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) 2-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
БУДИНКОВА К. (СПБ) 5-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
БУНАКОВА М. (МОС) 4-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
ЗАВАЦКАЯ К. (МОО) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
ЗАСЫПКИНА А. (СПБ) V 5-1 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ЗАСЫПКИНА А. (СПБ) 5-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) D 2-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) D 3-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) 6-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
КАДЫРОВА Ю. (ТАТ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
КЛЕОПАТРОВА Е. (СПБ) V 5-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
КОЛБЕНЕВА Е. (СЕВ) 5-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
КОНОПЛЕВА Е. (МОС) V 5-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
КОНОПЛЕВА Е. (МОС) D 3-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
КОРХ Е. (МОС) 8-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
КРЮЧКОВА Л. (САМ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
ЛИПАТОВА Е. (МОС) 3-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
МАКАРЕВИЧ В. (СПБ) 4-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
МАСЛЕННИКОВА С. (МОС) 8-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
МАТВЕЕВА Я. (ЛЕН) V 5-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
МАТЧАНОВА А. (МОС) 5-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
МАЦКЕВИЧ С. (СЕВ) 5-0 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
МЕЛЕХИНА М. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
МИННУЛЛИНА Э. (ТАТ) D 4-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ОРЛОВА Л. (МОС) D 0-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ПОЛЯНСКАЯ Е. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
СТАДНИЧУК О. (МОС) 5-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
ТАРАСОВА Е. (САМ) D 6-15 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
1 - 30 из 38
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец