Меню
Участники соревнований

Корнилов Николай Витальевич

Дата рождения 08.01.1999
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 08011999000
Лицензия
Субъект РФ Саратовская область
Спорторганизация ГБУ СО СШОР по фехтованию
Тренер Голубев Е.С.
Год начала занятий фехтованием 2008
Страховка

Рейтинг:

Юниоры
30

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЙДАРОВ С. (МОС) 3-10 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 26.01.2018 Командные
АНИСИМОВ Д. (МОО) 5-3 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 26.01.2018 Командные
АПАКОВ А. (ТАТ) V 5-2 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 25.01.2018 Личные
БУЛОЧКО А. (СПБ) D 2-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 25.01.2018 Личные
ВИЛЬГУСЕВИЧ В. (СПБ) D 2-5 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
ВИОЛЕНТИЙ Д. (САМ) D 9-15 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 25.01.2018 Личные
ГАЛУШКИН П. (МОС) 2-6 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
ГЛАДКОВ А. (МОС) 5-5 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
ГОЛОСКОК А. (НОВ) 6-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 26.01.2018 Командные
ДАДАЕВ А. (НОВ) D 3-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 17.03.2018 Личные
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) 1-5 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
ДЬЯЧЕНКО Д. (СПБ) 5-8 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 26.01.2018 Командные
ИБРАГИМОВ К. (МОС) 0-5 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
КАШАПОВ Н. (СПБ) 5-3 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 26.01.2018 Командные
КОРШУНОВ А. (МОО) 5-6 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
КОСТЕНКО А. (НОВ) D 5-15 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
КРАСИЛЬНИКОВ Р. (НИЖ) 6-5 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
ЛЕВЧЕНКО С. (СПБ) V 5-4 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 17.03.2018 Личные
ЛЕЖЕНКОВ Г. (СПБ) 6-4 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 26.01.2018 Командные
ЛОЗГАЧЕВ В. (МОС) D 3-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 25.01.2018 Личные
ЛОПИН С. (АЛТ) V 15-10 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 25.01.2018 Личные
ЛЮБИМОВ К. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
МЕРКУШКИН А. (МОС) 4-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 26.01.2018 Командные
МЕРКУШКИН А. (МОС) D 4-5 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
МУРТАЗАЕВ Ш. (МОО) 5-6 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
НАУМОВ А. (СПБ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
ОШЕСТОВ Р. (НОВ) D 2-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 25.01.2018 Личные
ОШЕСТОВ Р. (НОВ) 8-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 26.01.2018 Командные
ПЕТРОВСКИЙ О. (МОС) 1-9 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
1 - 30 из 54
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец