Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБЗАЛТДИНОВА А. (ТАТ) | 4-2 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2019 | Командные | ||
АВЛАСЕНКО У. (МОС) | D | 2-4 | Первенство Москвы | Москва | 16.09.2019 | Личные | |
АГАПОВА А. (БАШ) | 4-1 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2019 | Командные | ||
АДИГАМОВА П. (МОО) | V | 9-8 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА К. (МОС) | V | 4-0 | Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 01.11.2019 | Личные | |
АНИКЕЕВА А. (САМ) | V | 4-0 | Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 01.11.2019 | Личные | |
АНТИПОВА Л. (ПСК) | V | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | 0-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2019 | Командные | ||
АФОНИНА Д. (ТАТ) | D | 9-12 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2019 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (МОО) | V | 12-6 | Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 01.11.2019 | Личные | |
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) | D | 2-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 03.11.2019 | Личные | |
БЕСПАЛОВА Д. (НИЖ) | 4-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2019 | Командные | ||
БИРЮКОВА С. (КИР) | D | 2-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2019 | Личные | |
БРУНОВСКАЯ К. (САМ) | 5-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 04.11.2019 | Командные | ||
БЫКОВА С. (МОО) | V | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
БЫКОВА С. (МОО) | V | 12-7 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 03.11.2019 | Личные | |
БЫКОВА С. (МОО) | V | 4-3 | XVIII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2006-2008) | Тула | 22.02.2020 | Личные | |
БЫЛИНКИНА Д. (САМ) | 3-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2019 | Командные | ||
БЫЛИНКИНА Д. (САМ) | 0-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 04.11.2019 | Командные | ||
ВАЙНРИХ А. (САМ) | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 04.11.2019 | Командные | ||
ВАСИЛЕВСКАЯ У. (МОС) | D | 9-11 | XVIII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2006-2008) | Тула | 22.02.2020 | Личные | |
ВЕЙНЕР П. (САР) | V | 4-0 | Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 01.11.2019 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОС) | V | 4-0 | Первенство Москвы | Москва | 16.09.2019 | Личные | |
ГАЛЯМОВА В. (МОС) | 4-2 | Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 02.11.2019 | Командные | ||
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | V | 2-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
ГЛЕБОВА Д. (БАШ) | 5-6 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2019 | Командные | ||
ГОЛИКОВА В. (СЕВ) | V | 3-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
ГУКОВА М. (МОО) | V | 4-0 | XVIII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2006-2008) | Тула | 22.02.2020 | Личные | |
ГУЛИНА К. (МОС) | 4-2 | Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 02.11.2019 | Командные | ||
ГУЛИНА К. (МОС) | V | 12-1 | XVIII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2006-2008) | Тула | 22.02.2020 | Личные |