Меню
Участники соревнований

Юсова Виктория Александровна

Дата рождения 08.09.1998
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 08091998001
Страховка
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация Юность Москвы
Первый тренер Исакова И.К.
Год начала занятий фехтованием 2006

Рейтинг:

Взрослые
19
Юниоры
2

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
ВАЛИЕВА М. (ТАТ) 7-0 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
ВАЛИЕВА М. (ТАТ) V 5-0 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
ВАСЬКИНА М. (МОО) V 5-1 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) 5-2 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) 9-3 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
ГАРИФУЛЛИНА Р. (ТАТ) V 15-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 22.03.2018 Личные
ГАРИФУЛЛИНА Р. (ТАТ) 5-0 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 24.03.2018 Командные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) V 15-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) V 5-2 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 22.03.2018 Личные
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) V 12-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) 5-1 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) 3-5 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) D 4-15 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) 4-5 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
ЕВЛАХОВА А. (ТАТ) 9-2 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
ЕЛЕСИНА И. (ТАТ) D 9-15 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
ЗОТОВА А. (БАШ) V 13-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
ЗУБРЯЕВА А. (САМ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
ИБРАГИМОВА К. (МОО) 5-0 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
ИБРАГИМОВА Э. (БАШ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
ИВАНОВА А. (БАШ) D 3-4 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
ИВАНОВА А. (БАШ) D 5-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 04.01.2018 Личные
КАДЫРОВА М. (МОС) 6-1 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
КАДЫРОВА М. (МОС) V 15-11 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 04.01.2018 Личные
КАМАЛДИНОВА А. (БАШ) 5-1 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
КАРПАЧЕВА А. (САМ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 04.01.2018 Личные
КАШАПОВА Д. (ТАТ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
КАШАПОВА Д. (ТАТ) 5-2 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
КОЗАЕВА П. (КУР) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
31 - 60 из 278
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (юниоры) 1 1 2
Первенство мира (кадеты) 1
Первенство Европы (кадеты) 1