Меню
Участники соревнований

Юсова Виктория Александровна

Дата рождения 08.09.1998
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 08091998001
Страховка
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация Юность Москвы
Первый тренер Исакова И.К.
Год начала занятий фехтованием 2006

Рейтинг:

Взрослые
19
Юниоры
2

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
КОЗАЕВА П. (КУР) 5-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
КОЗАЕВА П. (КУР) V 15-4 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
КОЗАЕВА П. (КУР) 7-2 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
КОЗАЕВА П. (КУР) 5-3 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 24.03.2018 Командные
КОЛОКОЛОВА Д. (КУР) 8-4 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 24.03.2018 Командные
КОНОНОВА А. (СПБ) 7-4 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 24.03.2018 Командные
КОРАБЛИНА А. (СПБ) V 15-8 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
КОРАБЛИНА А. (СПБ) V 4-3 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
КОРАБЛИНА А. (СПБ) V 5-2 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 20.01.2018 Личные
КОРАБЛИНА А. (СПБ) 10-2 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
КОРАБЛИНА А. (СПБ) D 1-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 22.03.2018 Личные
КОРАБЛИНА А. (СПБ) 5-2 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 24.03.2018 Командные
КОРОБЕЙНИКОВА Л. (РОС) 1-5 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
КОРОБЕЙНИКОВА Л. (РОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 04.01.2018 Личные
КОЧЕТОВА Л. (МОС) V 5-3 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
КУЗНЕЦОВА А. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
КУЗНЕЦОВА А. (МОС) V 15-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 22.03.2018 Личные
КУЗЬМИЧЕВА Е. (МОС) 3-2 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
КУЛАЕВА Б. (МОС) 2-5 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
КУЧЕРОВА М. (СМО) D 4-5 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
ЛАПЧЕНКО Е. (МОО) D 1-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 22.03.2018 Личные
ЛАПЧЕНКО Е. (МОО) V 5-3 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
ЛЕБЕДЬ К. (СПБ) V 15-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
ЛЕОНТЬЕВА З. (РОС) V 5-0 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
ЛЕОНТЬЕВА З. (РОС) D 3-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 22.03.2018 Личные
ЛЕОНТЬЕВА З. (РОС) V 15-7 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 22.03.2018 Личные
ЛИХОДЕЕВСКАЯ О. (СВЕ) V 5-2 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
ЛИХОДЕЕВСКАЯ О. (СВЕ) V 5-0 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
ЛУШНИКОВА Е. (БАШ) V 15-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
МАМАЕВА Н. (КУР) 6-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
61 - 90 из 278
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (юниоры) 1 1 2
Первенство мира (кадеты) 1
Первенство Европы (кадеты) 1