Меню
Участники соревнований

Юсова Виктория Александровна

Дата рождения 08.09.1998
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 08091998001
Страховка
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация Юность Москвы
Первый тренер Исакова И.К.
Год начала занятий фехтованием 2006

Рейтинг:

Взрослые
19
Юниоры
2

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
МАМАЕВА Н. (КУР) 4-4 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
МАМАЕВА Н. (КУР) V 15-10 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 22.03.2018 Личные
МАМАЕВА Н. (КУР) D 3-4 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
МАРТИНЕС ХАУРЕГИ О. (МОО) 2-5 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
МАРТИНЕС ХАУРЕГИ О. (МОО) D 8-15 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 22.03.2018 Личные
МАРТЬЯНОВА М. (ТАТ) D 4-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
МАРТЬЯНОВА М. (ТАТ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 04.01.2018 Личные
МАРТЬЯНОВА М. (ТАТ) 1-5 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
МАРЧЕНКО А. (КУР) V 15-11 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
МАРЧЕНКО А. (КУР) 0-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
МАРЧЕНКО А. (КУР) 5-2 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 24.03.2018 Командные
МЕЛЬНИКОВА М. (МОО) 1-3 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
МЕРЬЯКУПОВА Ю. (САМ) V 5-1 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
МИНЯЕВА А. (СПБ) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
МИРОНОВА В. (КУР) 2-3 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
МИРОНОВА В. (КУР) 7-7 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
ОРУДЖИЕВА Д. (МОО) V 5-4 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 20.01.2018 Личные
ПЕТРОВА Е. (СПБ) 1-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
ПИРИЕВА Л. (РОС) 5-2 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
ПОДЛЕПЕНЕЦ П. (МОО) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
ПОЛИШКИТЕ К. (МОС) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
ПОЛИШКИТЕ К. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 04.01.2018 Личные
ПОЛИШКИТЕ К. (МОС) V 5-1 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 22.03.2018 Личные
РАССОЛОВА В. (КУР) 8-1 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
РАССОЛОВА В. (КУР) 8-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
САМСОНОВА К. (КУР) 5-1 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
САМСОНОВА К. (КУР) 5-3 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
СЕМЕНОВА А. (ТАТ) V 15-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
СЕМЕНОВА А. (ТАТ) 6-1 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 24.03.2018 Командные
СЕМЕНОВА А. (ТАТ) 4-1 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
91 - 120 из 278
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (юниоры) 1 1 2
Первенство мира (кадеты) 1
Первенство Европы (кадеты) 1