Меню
Участники соревнований

Юсова Виктория Александровна

Дата рождения 08.09.1998
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 08091998001
Страховка
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация Юность Москвы
Первый тренер Исакова И.К.
Год начала занятий фехтованием 2006

Рейтинг:

Взрослые
19
Юниоры
2

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
СТАРОДУБЦЕВА М. (МОО) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
СУНДУЧКОВА А. (СПБ) V 15-7 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
СУНДУЧКОВА А. (СПБ) D 9-15 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
СУНДУЧКОВА А. (СПБ) 9-8 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
СУНДУЧКОВА А. (СПБ) 5-6 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 24.03.2018 Командные
СУРКОВА А. (САМ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
СУРКОВА А. (САМ) V 15-14 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
ТРУСОВА В. (СПБ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
УДОВИЧЕНКО А. (МОО) V 15-14 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
УДОВИЧЕНКО А. (МОО) D 3-5 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
УДОВИЧЕНКО А. (МОО) 3-7 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
ФАЗЫЛЗЯНОВА А. (ТАТ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
ФАЗЫЛЗЯНОВА А. (ТАТ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
ФЕДОРОВА М. (СПБ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
ФЕЛЕНКОВА Д. (КРА) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
ЦИБИРОВА К. (МОС) D 11-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
ЦИБИРОВА К. (МОС) 5-2 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
ЦУРКИС В. (МОС) V 5-0 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 20.01.2018 Личные
ШАБУНЯ А. (СВЕ) V 5-0 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
ШАЙМАРДАНОВА С. (БАШ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
ШАЙМАРДАНОВА С. (БАШ) 7-3 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
ШАЙМАРДАНОВА С. (БАШ) 5-3 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
ANDREYENKA Y. (BLR) V 5-2 Coupe du Monde Тимишоара 07.10.2017 Личные
ANDREYENKA Y. (BLR) V 5-1 Coupe du Monde Удине 06.01.2018 Личные
AZUMA R. (JPN) 1-5 Champ du monde juniors-cadets Верона 09.04.2018 Командные
AZUMA S. (JPN) 5-0 Coupe du Monde par equipes Загреб 28.01.2018 Командные
AZUMA S. (JPN) 9-4 Champ du monde juniors-cadets Верона 09.04.2018 Командные
BABAEVA S. (GBR) 5-1 Champ du monde juniors-cadets Верона 09.04.2018 Командные
BALESTRIERI A. (GBR) 5-2 Champ du monde juniors-cadets Верона 09.04.2018 Командные
BALLE J. (GER) V 5-2 Tournoi international Бохум 28.10.2017 Личные
121 - 150 из 278
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (юниоры) 1 1 2
Первенство мира (кадеты) 1
Первенство Европы (кадеты) 1