Меню
Участники соревнований

Бекмурзова Яна Асланбековна

Дата рождения 08.09.2003
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 08092003002
Страховка
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МССУОР №3
Первый тренер Кесаева И.Г.
Год начала занятий фехтованием 2014

Рейтинг:

Юниоры
14
Кадеты
2

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АКИМОВА С. (МОО) V 12-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
АКСЮТИНА А. (СПБ) V 5-4 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) V 15-9 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2018 Личные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) V 15-14 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 23.01.2018 Личные
АНДРЕЕВА А. (МОО) V 4-1 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) Лобня 05.12.2017 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) D 3-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 23.01.2018 Личные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) 7-3 Первенство России 2003 год и младше Лобня 20.10.2017 Командные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) V 17-7 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
БАБЕНКОВА А. (САМ) V 15-12 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) D 10-15 Cadet Circuit Братислава 13.01.2018 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) D 13-15 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) 8-9 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
БАХРЕТДИНОВА К. (ТАТ) V 5-4 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2018 Личные
БЛИНОВА В. (КЛГ) 5-4 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
БОРОДАВКИНА О. (КРЯ) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
БОРОДАЙ Е. (КРМ) V 5-3 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
БОРОДКИНА М. (КЛГ) V 4-0 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
БУНАКОВА М. (МОС) V 15-14 Cadet Circuit Братислава 13.01.2018 Личные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) V 15-12 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) V 11-10 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2018 Личные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) 6-2 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
ГАРАНИНА А. (МОС) V 12-5 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) V 15-9 IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003) Москва 25.04.2018 Личные
ГУСЕЙНОВА М. (НОВ) 4-2 Первенство России 2003 год и младше Лобня 20.10.2017 Командные
ДИДЕНКО Я. (СПБ) V 5-4 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
ДИДЕНКО Я. (СПБ) V 4-3 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
ДИДЕНКО Я. (СПБ) V 5-4 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
ДУДАРЬКОВА Е. (НОВ) 8-3 Первенство России 2003 год и младше Лобня 20.10.2017 Командные
ЕРЕМИНА К. (МОО) V 4-0 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
ЖАРКОВА Е. (РОС) V 15-13 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 23.01.2018 Личные
1 - 30 из 168
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (кадеты) 1