Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБД-ЕЛЬ-БЭРИ И. (МОС) | V | 5-4 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2018 | Личные | |
АКУЛИЧЕВ И. (МОС) | 4-3 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 09.02.2018 | Командные | ||
АХМАДЖАНОВ А. (РОС) | V | 5-2 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 13.08.2017 | Личные | |
БАЗОЕВ Т. (АЛА) | V | 15-9 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2017 | Личные | |
БАЗОЕВ Т. (АЛА) | V | 15-6 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
БАЗОЕВ Т. (АЛА) | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 09.02.2018 | Командные | ||
БАРИНОВ А. (НИЖ) | V | 5-3 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) | Киров | 23.09.2017 | Личные | |
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) | V | 5-1 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2018 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 01.11.2017 | Личные | |
БЕЛЯНИНОВ Д. (МОС) | V | 15-13 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 01.11.2017 | Личные | |
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | V | 5-0 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2018 | Личные | |
БОРИСОВ И. (СПБ) | V | 5-4 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 13.08.2017 | Личные | |
БОРИСОВ И. (СПБ) | 4-5 | Cadet Circuit | Будапешт | 23.10.2017 | Командные | ||
БОРОДИН А. (НИЖ) | V | 15-12 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) | Киров | 23.09.2017 | Личные | |
БРАГИН Д. (САМ) | V | 5-3 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.11.2017 | Личные | |
БРАЙКО Д. (МОО) | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 09.02.2018 | Командные | ||
БУЗИНОВ П. (МОС) | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 09.02.2018 | Командные | ||
БУТЕНКО А. (ХМА) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 07.02.2018 | Личные | |
ГАНИН И. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 01.11.2017 | Личные | |
ГЛЕБКО А. (МОО) | D | 2-5 | Чемпионат России | Смоленск | 10.04.2018 | Личные | |
ГЛЯМШИН И. (МОС) | 0-0 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) | Киров | 24.09.2017 | Командные | ||
ГЛЯМШИН И. (МОС) | 3-5 | Cadet Circuit | Будапешт | 23.10.2017 | Командные | ||
ГОЛУДИН Н. (САМ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 01.11.2017 | Личные | |
ГОРШКОВ М. (МОС) | V | 15-8 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) | Киров | 23.09.2017 | Личные | |
ГРЕБЕННИКОВ С. (МОС) | D | 12-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 01.11.2017 | Личные | |
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 01.11.2017 | Личные | |
ГУРОВ К. (СПБ) | D | 9-15 | IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003) | Москва | 23.04.2018 | Личные | |
ГЮЛЬХАНДАНЯН М. (МОС) | V | 5-2 | IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003) | Москва | 23.04.2018 | Личные | |
ДЛИННОВ Н. (МОС) | 5-9 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) | Киров | 24.09.2017 | Командные | ||
ДЛИННОВ Н. (МОС) | V | 5-1 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2018 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство мира (юниоры) | 1 | |||||
Первенство Европы (юниоры) | 1 | 1 | ||||
Первенство Европы (кадеты) | 1 |