Меню
Участники соревнований

Белозерова Анастасия Дмитриевна

Дата рождения 09.02.2001
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд I разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 09022001000
Лицензия
Субъект РФ Самарская область
Спорторганизация СШОР № 17
Год начала занятий фехтованием
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЛЕКСАНДРОВА П. (СПБ) V 15-14 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
АНАНЬЕВА Е. (МОС) V 5-0 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2018 Личные
БАЗДЫРЕВА А. (МОС) V 5-3 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
БУНАКОВА М. (МОС) D 4-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
ГАРАМОВА А. (МОО) D 4-5 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
ГЛАЗОВА А. (САМ) D 3-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 06.11.2017 Личные
ЗАКРОШКИНА А. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 06.11.2017 Личные
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
ИВАНОВА А. (ЛЕН) D 2-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
КАРИМОВА А. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
КИРИЛЛОВА Н. (ЛЕН) D 4-5 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
КОЖЕВНИКОВА А. (СПБ) V 5-0 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
КОЛБЕНЕВА Е. (СЕВ) D 1-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
КОНДЕРЕШКО В. (СТА) D 2-3 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
КОРОЛЬЧУК Д. (САМ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
ЛИСНИЦА А. (СЕВ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 06.11.2017 Личные
ЛЯХОВА А. (СТА) D 3-5 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2018 Личные
МАЛИНОВА М. (МОС) D 0-5 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
МАЛЫХИНА Е. (МОС) D 7-15 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2018 Личные
МАСЛЕННИКОВА С. (МОС) D 3-5 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2018 Личные
МАТЯЕВА П. (НИЖ) V 5-4 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2018 Личные
МУРТАЗАЕВА А. (МОС) D 3-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
НАЗАРОВА А. (АЛА) D 2-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
ОБРАЗЦОВА М. (СПБ) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 06.11.2017 Личные
ОРЛОВА Л. (МОС) D 3-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
ПАНФИЛОВА Д. (МОО) V 5-2 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
ПОНКРАТОВА М. (ЛЕН) V 5-4 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
РАМОНОВА И. (АЛА) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
РЯБЧИЧ Е. (МОС) D 0-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
САДЫКОВА Ф. (ТАТ) D 1-5 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2018 Личные
1 - 30 из 39
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец