Меню
Участники соревнований

Анащенкова Виталина Николаевна

Дата рождения 09.07.2001
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 09072001000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Курская область
Спорторганизация СШОР г. Курск
Первый тренер Сафиуллина Л.О.
Год начала занятий фехтованием 2008
Страховка 18.08.2019 - 16.08.2020

Рейтинг:

Взрослые
42
Юниоры
13
Кадеты
4

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) 5-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 24.03.2018 Командные
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) D 0-5 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2018 Личные
АЛБОРОВА Я. (МОС) D 2-5 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
АРБУЗОВА С. (РОС) D 3-5 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 12.08.2017 Личные
АРДЕНТОВА Н. (МОО) V 15-11 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 22.03.2018 Личные
АРДЕНТОВА Н. (МОО) V 5-4 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
БАБКИНА С. (РОС) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2017 Личные
БАБКИНА С. (РОС) V 5-4 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2017 Личные
БАГАЕВА М. (БАШ) 5-2 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 06.02.2018 Командные
БАЖМИНА К. (САМ) V 5-4 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 20.11.2017 Личные
БАЗЮКОВА И. (СПБ) V 5-2 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2017 Личные
БАЗЮКОВА И. (СПБ) 5-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
БАЙКОВА Р. (БАШ) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
БАТЕНИНА О. (МОС) 3-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
БАТЕНИНА О. (МОС) D 14-15 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 20.01.2018 Личные
БАТЕНИНА О. (МОС) 5-6 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) V 15-5 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2018 Личные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) V 15-11 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) 5-4 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 06.02.2018 Командные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) V 5-3 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
БЕЛЯЕВА А. (НИЖ) D 2-5 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2018 Личные
БЕРЕЖНАЯ В. (ВРЖ) V 5-0 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 12.08.2017 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) 6-2 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 06.02.2018 Командные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) V 5-0 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) V 15-5 Cadet Circuit Кабриес 09.12.2017 Личные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) 9-3 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
ВАЛИЕВА М. (ТАТ) V 5-2 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
ВАСЬКИНА М. (МОО) V 5-1 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2017 Личные
ВАСЬКИНА М. (МОО) V 5-3 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 20.01.2018 Личные
ВАСЬКИНА М. (МОО) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 05.02.2018 Личные
1 - 30 из 233
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (кадеты) 1