Меню
Участники соревнований

Анащенкова Виталина Николаевна

Дата рождения 09.07.2001
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 09072001000
Субъект РФ Курская область
Спорторганизация СДЮСШОР г. Курск
Первый тренер Сафиуллина Л.О.
Год начала занятий фехтованием 2008

Рейтинг:

Взрослые
33
Юниоры
13
Кадеты
2

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) D 0-5 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2018 Личные
АРБУЗОВА С. (РОС) D 3-5 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 12.08.2017 Личные
БАБКИНА С. (РОС) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2017 Личные
БАБКИНА С. (РОС) V 5-4 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2017 Личные
БАГАЕВА М. (БАШ) 5-2 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 06.02.2018 Командные
БАЖМИНА К. (САМ) V 5-4 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 20.11.2017 Личные
БАЗЮКОВА И. (СПБ) V 5-2 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2017 Личные
БАЗЮКОВА И. (СПБ) 5-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
БАЙКОВА Р. (БАШ) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
БАТЕНИНА О. (МОС) 3-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
БАТЕНИНА О. (МОС) D 14-15 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 20.01.2018 Личные
БАТЕНИНА О. (МОС) 5-6 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) V 15-5 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2018 Личные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) V 15-11 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) 5-4 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 06.02.2018 Командные
БЕЛЯЕВА А. (НИЖ) D 2-5 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2018 Личные
БЕРЕЖНАЯ В. (ВРЖ) V 5-0 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 12.08.2017 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) 6-2 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 06.02.2018 Командные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) V 15-5 Cadet Circuit Кабриес 09.12.2017 Личные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) 9-3 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
ВАЛИЕВА М. (ТАТ) V 5-2 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
ВАСЬКИНА М. (МОО) V 5-1 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2017 Личные
ВАСЬКИНА М. (МОО) V 5-3 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 20.01.2018 Личные
ВАСЬКИНА М. (МОО) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 05.02.2018 Личные
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) V 15-5 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2017 Личные
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) 5-3 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 06.02.2018 Командные
ГАЙНУТДИНОВА К. (МОС) V 5-1 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2017 Личные
ГАЙСИНА Д. (БАШ) V 15-8 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 20.11.2017 Личные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) V 15-13 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2017 Личные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) D 1-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 20.01.2018 Личные
1 - 30 из 186
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец