Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЛАСЕНКО У. (МОС) | V | 4-1 | VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) | Звенигород | 07.10.2018 | Личные | |
АГЗАМОВА Л. (САМ) | V | 12-8 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 10-15 | Чемпионат Московской области | Новогорск (Химки) | 30.03.2019 | Личные | |
АСТАХОВА С. (МОО) | V | 4-3 | Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2004-2007) | Ковров | 10.11.2018 | Личные | |
АСТАХОВА С. (МОО) | D | 1-5 | Чемпионат ЦФО | Звенигород | 26.05.2019 | Личные | |
АФОНИНА Я. (МОО) | V | 4-2 | Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2004-2007) | Ковров | 10.11.2018 | Личные | |
БАРАНОВА А. (МОО) | V | 5-0 | Чемпионат Московской области | Новогорск (Химки) | 30.03.2019 | Личные | |
БАЯНОВА А. (НИЖ) | V | 11-9 | Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2004-2007) | Ковров | 10.11.2018 | Личные | |
БЕЛОВА А. (МОО) | V | 3-2 | Чемпионат Московской области | Новогорск (Химки) | 30.03.2019 | Личные | |
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) | D | 0-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
БИТАРОВА Л. (АЛА) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
БОРОДИНА М. (МОС) | 4-6 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 30.04.2019 | Командные | ||
БОРОДКИНА М. (КЛГ) | D | 2-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2018 | Личные | |
БОРОДКИНА М. (КЛГ) | D | 13-15 | Чемпионат ЦФО | Звенигород | 26.05.2019 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОО) | V | 5-3 | Первенство Московской области до 21 года | Звенигород | 15.12.2018 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОО) | 2-4 | II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) II этап | Суздаль | 09.03.2019 | Командные | ||
ВАСЯКИНА В. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | D | 4-5 | Чемпионат Московской области | Новогорск (Химки) | 30.03.2019 | Личные | |
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | D | 2-4 | Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2004-2007) | Ковров | 10.11.2018 | Личные | |
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | 3-5 | II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) II этап | Суздаль | 09.03.2019 | Командные | ||
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | 4-1 | II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) II этап | Суздаль | 09.03.2019 | Командные | ||
ГНУТИКОВА А. (МОО) | V | 12-0 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 29.04.2019 | Личные | |
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | D | 0-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 29.04.2019 | Личные | |
ДАЦКЕВИЧ Т. (БАШ) | V | 12-11 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 29.04.2019 | Личные | |
ДРУЖИНИНА О. (МОС) | V | 4-3 | VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) | Звенигород | 07.10.2018 | Личные | |
ДУШЕНКОВА А. (МОО) | V | 4-0 | VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) | Звенигород | 07.10.2018 | Личные | |
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) | 4-4 | II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) II этап | Суздаль | 09.03.2019 | Командные | ||
ЗАЙЦЕВА Д. (СПБ) | D | 3-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
ЗЕМЛЯКОВА Д. (МОО) | 1-3 | II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) II этап | Суздаль | 09.03.2019 | Командные | ||
ЗЕМЛЯКОВА Д. (МОО) | V | 15-9 | Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) | Звенигород | 12.05.2019 | Личные |