Меню
Участники соревнований

Лобанова Анна Андреевна

Дата рождения 09.10.2002
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд II разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 09102002000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация СШОР г. Воскресенск
Год начала занятий фехтованием 2009
Страховка 26.01.2020 - 25.01.2021

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) D 14-15 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
АУШЕВА А. (ОМС) V 5-4 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 27.01.2020 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) 1-7 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2019 Командные
БОРИСОВА С. (СПБ) D 4-5 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2019 Личные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) 3-5 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2019 Командные
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) D 4-5 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2019 Личные
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) 1-5 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2019 Командные
КНЫШ В. (СПБ) V 5-2 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2019 Личные
КОРШУНОВА С. (МОС) V 5-1 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
МАСТЕРОВА А. (МОС) D 2-5 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2019 Личные
МОИСЕЕВА Е. (ТАТ) D 1-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 27.01.2020 Личные
НАЗАРОВА А. (АЛА) D 3-5 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
РАЙКОВА М. (САМ) D 1-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 27.01.2020 Личные
РОГОВА П. (МОС) D 3-4 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2019 Личные
РОГОВА П. (МОС) D 3-4 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 27.01.2020 Личные
САДЫКОВА Ф. (ТАТ) V 5-4 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
СОКОЛОВА А. (МОС) D 4-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 27.01.2020 Личные
СУАНОВА Д. (АЛА) D 4-5 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2019 Личные
ТРАВИНА А. (МОС) D 0-5 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
ТРУБИЦЫНА В. (НИЖ) V 5-2 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 27.01.2020 Личные
ЦВЕТКОВА В. (МОС) D 4-5 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные