Меню
Участники соревнований

Карпачева Анастасия Сергеевна

Дата рождения 10.03.1999
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 10031999000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Самарская область
Спорторганизация ГАУ СШОР № 5
Первый тренер Орлова Э.В.
Тренер Орлова Э.В.
Год начала занятий фехтованием 2007
Страховка 09.05.2019 - 07.05.2020

Рейтинг:

Взрослые
27
Юниоры
10

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) D 7-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
АЛБОРОВА Я. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) D 14-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) D 11-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) D 9-15 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
АРБУЗОВА С. (РОС) V 5-4 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
АРБУЗОВА С. (РОС) V 5-3 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 20.01.2018 Личные
АРДЕНТОВА Н. (МОО) V 5-2 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
БАГАЕВА М. (БАШ) V 15-14 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
БАЙКОВА Р. (БАШ) D 3-5 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
БАЙКОВА Р. (БАШ) V 15-7 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
БАТЕНИНА О. (МОС) D 13-14 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
БАТЕНИНА О. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 04.01.2018 Личные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) V 15-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
БИРЮКОВА Ю. (КУР) D 3-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
ВОРОТНИКОВА А. (МОС) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) V 15-10 Coupe du Monde Лондон 16.09.2017 Личные
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) D 2-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 20.01.2018 Личные
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) D 11-15 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 20.01.2018 Личные
ДЕМИНА Е. (ТАТ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
ЕВСЮКОВА А. (КУР) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
ЕВСЮКОВА А. (КУР) V 15-6 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 20.01.2018 Личные
ЕЛЕНЕВИЧ Д. (СПБ) V 15-4 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
ЕЛЕСИНА И. (ТАТ) D 3-5 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
ЖАРОВА А. (НИЖ) V 15-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 20.01.2018 Личные
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) D 2-15 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) D 2-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 04.01.2018 Личные
ИЛЬИНА Н. (СПБ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
КАРИСТОВА Д. (РОС) 5-5 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
КАРТУКОВА И. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
1 - 30 из 118
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (кадеты) 1