Меню
Участники соревнований

Журавлев Владислав Андреевич

Дата рождения 10.05.1997
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 10051997000
Лицензия
Субъект РФ Республика Башкортостан
Спорторганизация МБУ СШОР по фехтованию
Первый тренер Нагимов В.В.
Год начала занятий фехтованием 2004
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
18

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АВЕРБУХ Д. (КРА) 5-5 Чемпионат России Сочи 18.04.2019 Командные
АЛОЯН Т. (КУР) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 10.10.2018 Личные
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) D 5-15 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 09.05.2019 Личные
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) 5-7 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 11.05.2019 Командные
БАРМАКОВ Б. (СПБ) 5-8 Чемпионат России Сочи 18.04.2019 Командные
БАРМАКОВ Б. (СПБ) 2-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 11.05.2019 Командные
БОРИСОВ Т. (СПБ) V 15-10 Чемпионат России Сочи 16.04.2019 Личные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) 0-5 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 11.08.2018 Командные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) 1-5 Кубок России 2018 Сочи 23.12.2018 Командные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) 2-5 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 11.08.2018 Командные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) D 2-5 Чемпионат России Сочи 16.04.2019 Личные
БОРОНТОВ П. (МОО) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 29.11.2018 Личные
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 11.10.2018 Командные
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ Г. (БАШ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 10.10.2018 Личные
ГОНЧАРОВ В. (РОС) 5-3 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 11.08.2018 Командные
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) 8-3 Чемпионат России Сочи 18.04.2019 Командные
ДЕГТЯРЕВ И. (ЯРО) V 15-9 Кубок России 2018 Сочи 21.12.2018 Личные
ДЕГТЯРЕВ Я. (ЯРО) 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 11.10.2018 Командные
ДЕГТЯРЕВ Я. (ЯРО) 7-5 Чемпионат России Сочи 18.04.2019 Командные
ЖЕРЕБЧЕНКО Д. (МОО) V 15-10 Grand Prix Турин 08.02.2019 Личные
ЖЕРЕБЧЕНКО Д. (МОО) D 8-15 Чемпионат России Сочи 16.04.2019 Личные
КАДЫРОВ А. (МОС) V 15-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 10.10.2018 Личные
КАРНАУХОВ А. (БАШ) 5-1 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 11.05.2019 Командные
КИРМАСОВ Б. (КРА) 8-3 Чемпионат России Сочи 18.04.2019 Командные
КИСЕЛЕВ Е. (СПБ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 10.10.2018 Личные
КИСЛЯКОВ И. (РОС) 5-1 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 11.08.2018 Командные
КОВАЛЬ А. (МОО) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 23.10.2018 Личные
КОВАЛЬ А. (МОО) V 5-1 Кубок России 2018 Сочи 21.12.2018 Личные
КОРМИН П. (МОО) 5-3 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 11.08.2018 Командные
КОРМИН П. (МОО) V 15-9 Чемпионат России Сочи 16.04.2019 Личные
1 - 30 из 143
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (юниоры) 1