Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) | 5-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2019 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | D | 8-15 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2019 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2019 | Личные | |
ГОНЧАРОВА С. (АЛТ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2019 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | 6-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2019 | Командные | ||
ДЕДОВА Д. (АЛТ) | V | 15-10 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2019 | Личные | |
ЗЛОБИНА Н. (ЧЕЛ) | V | 5-3 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
КАРБОЛИНА Е. (НОВ) | D | 0-5 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 23.11.2019 | Личные | |
КАРГАТОВА В. (НОВ) | V | 15-9 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2019 | Личные | |
КВАСОВА А. (АЛТ) | V | 5-1 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 23.11.2019 | Личные | |
КИСЛОВА Е. (АЛТ) | V | 5-2 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 23.11.2019 | Личные | |
КЛИМОВА А. (НОВ) | D | 0-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
КОРОБОВА А. (НОВ) | 5-0 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2019 | Командные | ||
ЛЮБЧЕНКО А. (НОВ) | V | 5-1 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2019 | Личные | |
МУСТАФИНА Д. (НОВ) | 9-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2019 | Командные | ||
МУСТАФИНА Д. (НОВ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
НЕХОРОШЕВА Г. (АЛТ) | 5-3 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 24.11.2019 | Командные | ||
НЕЧУНАЕВА А. (АЛТ) | V | 5-1 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2019 | Личные | |
РАЧЕНКОВА А. (НОВ) | D | 12-15 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
РОМАНЕНКО В. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2019 | Личные | |
РОМАНОВА Д. (АЛТ) | 5-1 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 24.11.2019 | Командные | ||
СЕРОВА П. (НОВ) | 5-4 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2019 | Командные | ||
СМАКОТИНА Т. (АЛТ) | V | 15-6 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 23.11.2019 | Личные | |
УЗИНГЕР Ж. (АЛТ) | V | 5-2 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 23.11.2019 | Личные | |
ФИЛАТОВА Е. (ПЕР) | V | 5-1 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2019 | Личные | |
ФИЛЮШИНА А. (АЛТ) | 5-1 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 24.11.2019 | Командные | ||
ЧЕХЕТ К. (АЛТ) | D | 4-5 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 23.11.2019 | Личные | |
ЯКУБОВИЧ Е. (НОВ) | 5-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2019 | Командные | ||
KAPIDZHI Z. (KAZ) | 4-5 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 24.11.2019 | Командные |