Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЯБЬЕВА Д. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 05.02.2018 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 7-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2017 | Личные | |
АРБУЗОВА С. (РОС) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 05.02.2018 | Личные | |
АХПОЛОВА Д. (АЛА) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2017 | Личные | |
АХПОЛОВА Д. (АЛА) | D | 7-15 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 15.10.2017 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | D | 3-5 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 15.10.2017 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 20.01.2018 | Личные | |
БАЖМИНА К. (САМ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2017 | Личные | |
БАЖМИНА К. (САМ) | V | 15-11 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.11.2017 | Личные | |
БАЙКОВА Р. (БАШ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2017 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2017 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | D | 6-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2017 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2017 | Личные | |
БЕЛЯЕВА А. (НИЖ) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 20.01.2018 | Личные | |
БОЛТЫШЕНКОВА В. (СМО) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 05.02.2018 | Личные | |
БОРИСЕНКО А. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 20.01.2018 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | 8-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 21.01.2018 | Командные | ||
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | V | 15-8 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 05.02.2018 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 06.02.2018 | Командные | ||
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2017 | Личные | |
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) | D | 0-5 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 12.08.2017 | Личные | |
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) | D | 2-3 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.11.2017 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | D | 11-15 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2017 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | 10-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 06.02.2018 | Командные | ||
ЕВСЮКОВА А. (КУР) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2017 | Личные | |
ЕРОХИНА С. (СПБ) | V | 4-1 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.11.2017 | Личные | |
ЖАРОВА А. (НИЖ) | V | 5-2 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 12.08.2017 | Личные | |
ЗАМАЛЕТДИНОВА Э. (ТАТ) | V | 5-2 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2018 | Личные | |
ЗОТОВА А. (БАШ) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 05.02.2018 | Личные | |
ИБРАГИМОВА К. (МОО) | V | 15-8 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2018 | Личные |