Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2019 | Личные | |
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | 6-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 22.09.2019 | Командные | ||
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 08.10.2019 | Личные | |
АРБУЗОВА С. (РОС) | V | 5-2 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 13.08.2019 | Личные | |
АРИФУЛИНА А. (МОС) | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 06.12.2019 | Командные | ||
АХПОЛОВА Д. (АЛА) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | 2-5 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2019 | Командные | ||
БАТЕНИНА О. (МОС) | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 22.09.2019 | Командные | ||
БАТЕНИНА О. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 08.10.2019 | Личные | |
БАТЕНИНА О. (МОС) | D | 3-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 28.11.2019 | Личные | |
БАТЕНИНА О. (МОС) | D | 8-15 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 28.11.2019 | Личные | |
БАТЕНИНА О. (МОС) | 0-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 29.11.2019 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | D | 4-5 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 13.08.2019 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | 9-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 22.09.2019 | Командные | ||
БОГДАНОВА В. (КУР) | 6-9 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2019 | Командные | ||
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | D | 8-15 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 12.10.2019 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | 5-7 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 14.08.2019 | Командные | ||
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) | D | 1-5 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 12.10.2019 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | 5-5 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 14.08.2019 | Командные | ||
ГУСАРОВА В. (МОС) | 5-6 | Первенство Москвы | Москва | 06.12.2019 | Командные | ||
ДЗИТИЕВА М. (АЛА) | D | 11-15 | Кубок России 2019 | Лобня | 21.12.2019 | Личные | |
ЕВСЮКОВА А. (КУР) | 7-5 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2019 | Командные | ||
ЕЛЕНЕВИЧ Д. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 12.10.2019 | Личные | |
ЕМЕЛЁВА Л. (БАШ) | D | 14-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2019 | Личные | |
ЕНИКЕЕВА А. (БАШ) | V | 5-0 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 12.10.2019 | Личные | |
ЕФИМИЧЕВА К. (МОС) | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 06.12.2019 | Командные | ||
ЖУРАВЛЕВА А. (МОО) | V | 15-7 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
ЗАЙЦЕВА А. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 05.12.2019 | Личные | |
ЗИГАНОВА Р. (ТАТ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 21.09.2019 | Личные | |
ЗИГАНОВА Р. (ТАТ) | D | 2-5 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 12.10.2019 | Личные |