Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 21.09.2019 | Личные | |
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 23.01.2020 | Командные | ||
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2019 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 11.11.2019 | Личные | |
АРДЕНТОВА Н. (МОО) | D | 1-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 21.12.2019 | Личные | |
АРИФУЛИНА А. (МОС) | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 06.12.2019 | Командные | ||
БАЗЮКОВА И. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2019 | Личные | |
БАЗЮКОВА И. (СПБ) | 3-5 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2019 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 21.09.2019 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 11.11.2019 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | D | 2-5 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 12.10.2019 | Личные | |
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 21.09.2019 | Личные | |
ГУСАРОВА В. (МОС) | D | 9-15 | Первенство Москвы | Москва | 05.12.2019 | Личные | |
ГУСАРОВА В. (МОС) | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 06.12.2019 | Командные | ||
ДУБОВА В. (ТАТ) | D | 4-5 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 12.10.2019 | Личные | |
ЕВСЮКОВА А. (КУР) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2019 | Личные | |
ЕВСЮКОВА А. (КУР) | D | 2-5 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 12.10.2019 | Личные | |
ЕМЕЛЁВА Л. (БАШ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2019 | Личные | |
ЕФИМИЧЕВА К. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 05.12.2019 | Личные | |
ЕФИМИЧЕВА К. (МОС) | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 06.12.2019 | Командные | ||
ЖУРАВЛЕВА А. (МОО) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 11.11.2019 | Личные | |
ЗУБРЯЕВА А. (САМ) | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 22.09.2019 | Командные | ||
ИВАНОВА А. (БАШ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 08.10.2019 | Личные | |
ИВАНОВА Е. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 12.10.2019 | Личные | |
КАДЫРОВА М. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 21.09.2019 | Личные | |
КАДЫРОВА М. (МОС) | V | 5-3 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 28.11.2019 | Личные | |
КАДЫРОВА М. (МОС) | 5-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 29.11.2019 | Командные | ||
КАРПАЧЕВА А. (САМ) | 1-9 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 22.09.2019 | Командные |