Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 11.11.2019 | Личные | |
БАТЕНИНА О. (МОС) | 3-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 22.09.2019 | Командные | ||
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | V | 5-4 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 13.08.2019 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | V | 15-8 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 13.08.2019 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | 5-2 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 14.08.2019 | Командные | ||
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | 0-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 23.01.2020 | Командные | ||
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2019 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | V | 6-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2019 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | 4-5 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2019 | Командные | ||
БОГДАНОВА В. (КУР) | 5-3 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2019 | Командные | ||
БОГДАНОВА В. (КУР) | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 23.01.2020 | Командные | ||
БОРИСОВА П. (МОС) | V | 5-0 | Кубок России 2019 | Лобня | 21.12.2019 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | D | 10-15 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 13.08.2019 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | 3-4 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 14.08.2019 | Командные | ||
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | D | 13-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2019 | Личные | |
БУТТАЕВА Д. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2019 | Личные | |
ВОЛКОВА В. (НИЖ) | V | 5-1 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 12.10.2019 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | 5-4 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 14.08.2019 | Командные | ||
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | 3-3 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2019 | Командные | ||
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | V | 4-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 11.11.2019 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2019 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | 4-3 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 14.08.2019 | Командные | ||
ГЛЕБОВА К. (МОО) | 3-1 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2019 | Командные | ||
ГРАЧЕВА И. (КУР) | D | 3-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 21.12.2019 | Личные | |
ГУБАРЕВА С. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 12.10.2019 | Личные | |
ГУСАРОВА В. (МОС) | V | 5-1 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 28.11.2019 | Личные | |
ДЬЯЧЕНКО В. (КУР) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2019 | Личные | |
ЕФИМИЧЕВА К. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 05.12.2019 | Личные | |
ЗИГАНОВА Р. (ТАТ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2019 | Личные |