©2021

Никонова Татьяна Андреевна

Дата рождения
10.10.2003
Пол
Ж
Вид оружия
шпага
Разряд
КМС
Вооруженная рука
левая
Номер лицензии
10102003002
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
Республика Татарстан
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2011 
Страховка
24.09.2020 - 23.09.2021
Место в рейтинге
26 Кадеты

Результаты соревнований

Все
08.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
19.10.2019 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»
23.10.2019 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
28.10.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
15.12.2019 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.)
16.12.2019 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.)
17.12.2019 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше)
18.12.2019 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше)
05.01.2020 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
27.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
28.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
10.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
11.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
29.02.2020 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию
01.03.2020 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию
01.03.2020 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
02.03.2020 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
ВТЮРИНА М. (НИЖ) D 3-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
КОВТУН А. (КРА) D 4-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
ХАРЛАМОВА П. (МОС) V 5-2 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
АНДРИЯШКИНА В. (МОС) V 5-4 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
МОРДВИНЦЕВА У. (ВЛГ) V 5-2 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
БОРИСЕНКО Н. (САМ) V 5-1 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
ВОЛКОВА М. (МОО) V 15-7 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) D 10-15 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

28.10.2019

Вид

Личные

Видео

КОВТУН А. (КРА)

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

28.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

28.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

28.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

28.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

28.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

15-7

Итог

V

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

28.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

10-15

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

28.10.2019

Вид

Личные

Видео