Меню
Участники соревнований

Земянкевич Эдгар Янович

Дата рождения 11.08.2002
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 11082002003
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МГФСО
Первый тренер Филатов А.В.
Год начала занятий фехтованием 2010
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
34
Юниоры
8

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) V 15-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 14.09.2019 Личные
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 28.09.2019 Личные
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) 5-3 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 23.01.2020 Командные
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) 5-2 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 14.08.2019 Командные
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) V 15-11 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 14.09.2019 Личные
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) D 4-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 10.12.2019 Личные
АПАКОВ А. (ТАТ) D 14-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Арзамас 12.10.2019 Личные
АПАКОВ А. (ТАТ) 5-4 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 23.01.2020 Командные
БОЧАРОВ Д. (НОВ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Арзамас 12.10.2019 Личные
БРУЕР Г. (МОС) 5-3 Первенство Москвы Москва 22.11.2019 Командные
БУЧКОВСКИЙ А. (МОО) D 3-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 10.12.2019 Личные
БУЧКОВСКИЙ А. (МОО) D 13-15 Кубок Москвы по фехтованию Москва 10.12.2019 Личные
ВАЛЕНТА А. (СПБ) V 5-3 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 13.08.2019 Личные
ВАСЯЕВ А. (НИЖ) D 4-5 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
ВЛАДИСЛАВОВ А. (МОС) D 3-5 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
ВОРОНИН Н. (НИЖ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Арзамас 12.10.2019 Личные
ГАЛИМЗЯНОВ М. (САМ) V 5-3 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 13.08.2019 Личные
ГАЛИМЗЯНОВ М. (САМ) 5-6 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 23.01.2020 Командные
ГАЛУШКИН П. (МОС) V 15-11 Кубок Москвы по фехтованию Москва 10.12.2019 Личные
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) V 15-7 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 13.08.2019 Личные
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) D 4-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 22.01.2020 Личные
ДАНИЕЛЯН А. (МОС) V 15-9 Кубок Москвы по фехтованию Москва 10.12.2019 Личные
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) D 5-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 28.09.2019 Личные
ДЕМЧЕНКО Д. (МОС) V 5-3 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
ЗАКИРОВ Р. (ТАТ) 5-3 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 14.08.2019 Командные
ЗОЛОВКИН А. (МОО) V 5-1 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 22.01.2020 Личные
ИВАНОВ Н. (СПБ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 14.09.2019 Личные
ИГНАТОВ И. (МОС) 5-2 Кубок Москвы по фехтованию Москва 11.12.2019 Командные
ИСКРИЦКИЙ Г. (МОС) 5-1 Первенство Москвы Москва 22.11.2019 Командные
КАФТАЙКИН М. (ПЕН) V 5-0 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 13.08.2019 Личные
1 - 30 из 139
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец