Меню
Участники соревнований

Рахмаил Кристина Михайловна

Дата рождения 11.11.2004
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд II юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 11112004001
Лицензия
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация ЦСКА
Год начала занятий фехтованием 2014
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АВРАМЕНКО А. (МОО) V 12-3 VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород 07.10.2018 Личные
АГЕЕВА Е. (МОС) V 12-6 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.) Химки (Новогорск) 27.01.2019 Личные
БАБЕНКОВА А. (САМ) D 4-5 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2018 Личные
БАЛАШОВА А. (МОС) D 2-5 Первенство Москвы Москва 16.12.2018 Личные
БАРАНОВСКАЯ П. (МОС) D 3-4 VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород 07.10.2018 Личные
БАЯНОВА А. (НИЖ) V 4-3 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 06.11.2018 Личные
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОО) V 12-7 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 22.10.2018 Личные
БОРОДКИНА М. (КЛГ) V 4-2 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 06.11.2018 Личные
БУДИЛОВИЧ Я. (МОС) 4-5 Первенство Москвы Москва 17.12.2018 Командные
ВАСИЛЕВСКАЯ У. (МОС) V 4-3 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.) Химки (Новогорск) 27.01.2019 Личные
ВАСИНА А. (САР) D 4-5 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2018 Личные
ВИГУРА О. (МОС) V 4-2 VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород 07.10.2018 Личные
ГАНЕНКОВА В. (МОС) V 4-3 VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород 07.10.2018 Личные
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) V 4-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 06.11.2018 Личные
ГЛУШЕНКОВА А. (МОС) 3-5 Первенство Москвы Москва 17.12.2018 Командные
ДОГАН С. (ТАТ) 4-3 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 07.11.2018 Командные
ДУДАРЬКОВА Е. (НОВ) D 5-12 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 22.10.2018 Личные
ДУРГАРЯН В. (МОО) V 4-3 VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород 07.10.2018 Личные
ИВАНОВА Л. (АЛА) D 2-5 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2018 Личные
ИВАНОВА М. (САР) 3-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 07.11.2018 Командные
ИВЛИЕВА В. (ТАТ) 2-2 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 07.11.2018 Командные
КОЛОМИЕЦ М. (АЛА) D 2-4 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 22.10.2018 Личные
КОНДРАШИНА Е. (ТАТ) 2-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 07.11.2018 Командные
КОРОЛЕВА А. (САР) D 9-10 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 06.11.2018 Личные
КУЛИНСКАЯ В. (МОС) D 3-5 Первенство Москвы Москва 16.12.2018 Личные
КУЛЬКОВА С. (МОС) V 4-2 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.) Химки (Новогорск) 27.01.2019 Личные
КУРОЧКИНА К. (МОС) 7-4 Первенство Москвы Москва 17.12.2018 Командные
ЛАПШИНА Е. (САР) 4-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 07.11.2018 Командные
МАРАМЫГИНА А. (МОС) V 4-2 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.) Химки (Новогорск) 27.01.2019 Личные
МАРУНЧАК А. (МОС) V 5-2 Первенство Москвы Москва 16.12.2018 Личные
1 - 30 из 52
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец