Меню
Участники соревнований

Хугаева Анжелика Марковна

Дата рождения 12.02.1998
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 12021998002
Лицензия
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МССУОР №3
Первый тренер Тотикова И.Т.
Год начала занятий фехтованием 2007
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
31
Юниоры
6

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) 7-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
АНАНЯН К. (СМО) V 5-2 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) 3-3 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 24.01.2018 Командные
АНДРЮШИНА Т. (МОО) 1-4 Чемпионат России Смоленск 11.04.2018 Командные
БАБАХИНА С. (СПБ) 5-1 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) 3-7 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) D 1-5 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
БАГАЕВА А. (МОС) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
БАГАЕВА А. (МОС) 3-3 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 21.03.2018 Командные
БАГАЕВА А. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 21.05.2018 Личные
БАГУТА К. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) 2-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
БАЛЯГИНА А. (МОО) 5-2 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 24.01.2018 Командные
БОЙКО А. (КРМ) V 5-0 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 23.01.2018 Личные
БОРИСЕНКО Н. (САМ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 06.11.2017 Личные
БУНАКОВА М. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) V 5-4 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 20.03.2018 Личные
ВЬЮРКОВА С. (САР) 5-2 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 21.03.2018 Командные
ГАГИЕВА Т. (АЛА) V 5-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ГАРМС А. (СПБ) V 5-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) V 15-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) 0-3 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 24.01.2018 Командные
ГОВЕНДЯЕВА Е. (САМ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
ГРЕЧИНА П. (САМ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
ДВИНИНА В. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
ДВИНИНА В. (МОС) D 4-5 Чемпионат России Смоленск 09.04.2018 Личные
ДРОНОВА Д. (МОС) V 5-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ДРОНОВА Д. (МОС) V 15-14 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ДУБИНСКАЯ Е. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
ДУБИНСКАЯ Е. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 15.11.2017 Личные
1 - 30 из 212
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец