Меню
Участники соревнований

Селина Ирина Алексеевна

Дата рождения 12.02.2004
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 12022004000
Лицензия
Субъект РФ Московская область
Первый тренер Селин А.В.
Год начала занятий фехтованием 2011
Страховка

Рейтинг:

Юниоры
65
Кадеты
21

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГЕЕВА Е. (МОС) V 4-0 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2004-2007) Ковров 10.11.2018 Личные
АГЕЕВА Е. (МОС) D 4-5 Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород 12.05.2019 Личные
АНДРЕЕВА Д. (САМ) V 4-3 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные
АНДРЕЕВА Д. (САМ) V 5-3 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2019 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 14.09.2018 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Самара 14.11.2018 Личные
АНДРЮШИНА Т. (МОО) D 3-5 Чемпионат Московской области Новогорск (Химки) 30.03.2019 Личные
АРДАШЕВА С. (МОС) V 15-8 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) Москва 25.04.2019 Личные
АРСЕНИЧЕВА М. (КЛГ) 6-4 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 30.04.2019 Командные
АСТАХОВА С. (МОО) V 5-4 Первенство Московской области до 21 года Звенигород 15.12.2018 Личные
АСТАХОВА С. (МОО) V 15-9 Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет Новогорск (Химки) 04.05.2019 Личные
АСТАХОВА С. (МОО) V 5-4 Чемпионат ЦФО Звенигород 26.05.2019 Личные
АФАНАСЬЕВА С. (МОО) D 3-5 Чемпионат Московской области Новогорск (Химки) 30.03.2019 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) 5-3 Чемпионат России Сочи 21.04.2019 Командные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) V 5-3 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 13.05.2019 Личные
БАЛАЕВА Л. (АЛА) V 5-1 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2018 Личные
БАЛАН А. (СПБ) 7-11 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 10.02.2019 Командные
БАЛЯГИНА А. (МОО) D 4-5 Кубок Московской области Звенигород 11.11.2018 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) D 4-5 Чемпионат Московской области Новогорск (Химки) 30.03.2019 Личные
БАХРЕТДИНОВА К. (ТАТ) V 4-2 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные
БАЯНОВА А. (НИЖ) V 4-2 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2004-2007) Ковров 10.11.2018 Личные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) D 3-5 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2019 Личные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) 3-6 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 10.02.2019 Командные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) D 9-15 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) Москва 25.04.2019 Личные
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) 8-5 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 23.10.2018 Командные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) D 11-15 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 23.09.2018 Личные
БЕСПАЛОВА Д. (НИЖ) V 4-2 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 27.03.2019 Личные
БЛОТНЕР Д. (СПБ) V 4-3 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 22.10.2018 Личные
БОРОДКИНА М. (КЛГ) V 4-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 27.03.2019 Личные
БОРОДКИНА М. (КЛГ) 4-2 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 30.04.2019 Командные
1 - 30 из 282
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец