Меню
Участники соревнований

Селина Ирина Алексеевна

Дата рождения 12.02.2004
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 12022004000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Московская область
Первый тренер Селин А.В.
Год начала занятий фехтованием 2011
Страховка

Рейтинг:

Юниоры
46
Кадеты
14

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АНДРЕЕВА П. (МОС) 1-4 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2019 Командные
АРТАМОНОВА В. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. Самара 06.11.2019 Личные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) D 2-5 Кубок России 2019 Лобня 19.12.2019 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) 3-6 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2019 Командные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) D 10-15 Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. Самара 06.11.2019 Личные
БАЛАН А. (СПБ) V 5-1 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
БАРАНОВА А. (ЧЕЛ) V 5-3 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) 7-5 Cadet Circuit Team Будапешт 06.10.2019 Командные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) D 5-15 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
БИРЮКОВА С. (КИР) D 3-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 27.01.2020 Личные
БИТАРОВА Л. (АЛА) D 2-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
БОГДАНОВА В. (КЛГ) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
БОГДАНОВА В. (КЛГ) 5-2 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
БОЛОТОВА А. (НИЖ) D 2-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
БОРОДКИНА М. (КЛГ) 5-4 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
БОЧАРОВА А. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 22.02.2020 Личные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) 5-6 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2019 Командные
ВТЮРИНА М. (НИЖ) 5-3 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 28.01.2020 Командные
ГАБОЛАЕВА М. (АЛА) V 4-3 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
ГАВРИЛОВА Д. (МОС) V 5-2 Кубок России 2019 Лобня 19.12.2019 Личные
ГАГИЕВА Т. (АЛА) 5-1 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2019 Командные
ГЗЮНОВА А. (МОС) 5-3 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2019 Командные
ГЗЮНОВА А. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 14.09.2019 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) D 3-5 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) 6-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
ГРИНМАН М. (МОС) V 5-4 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
ГУЗИКОВА А. (МОС) V 5-4 Кубок России 2019 Лобня 19.12.2019 Личные
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) V 15-10 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) 5-2 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) D 14-15 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
1 - 30 из 202
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец