Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАПИТОВА Н. (СВЕ) | V | 4-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 22.10.2017 | Личные | |
БАГДАСАРОВА Э. (МОО) | D | 3-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 03.05.2018 | Личные | |
БАКАЕВА Л. (АЛА) | V | 4-2 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 01.10.2017 | Личные | |
БАСАЕВА Д. (АЛА) | V | 4-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 22.10.2017 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | D | 1-5 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2017 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КУР) | D | 11-15 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2017 | Личные | |
БОТАШЕВА П. (СПБ) | 6-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 23.10.2017 | Командные | ||
БУТТАЕВА Д. (СПБ) | V | 4-2 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2004 и младше) | Курск | 13.12.2017 | Личные | |
БУШЕВА С. (МОС) | D | 1-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 22.10.2017 | Личные | |
БЫЧКОВА О. (ТВЕ) | V | 5-4 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2017 | Личные | |
ВЯЛКИНА С. (РОС) | 0-5 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 02.10.2017 | Командные | ||
ГАГАНИДЗЕ Н. (РОС) | 7-12 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 02.10.2017 | Командные | ||
ГОЛОВИНА Л. (КУР) | D | 5-12 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2004 и младше) | Курск | 13.12.2017 | Личные | |
ГУСАРОВА В. (ТВЕ) | D | 1-4 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2004 и младше) | Курск | 13.12.2017 | Личные | |
ДЕМИНА А. (КУР) | V | 4-1 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2004 и младше) | Курск | 13.12.2017 | Личные | |
ЕЛЕНЕВИЧ Д. (СПБ) | D | 2-5 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2017 | Личные | |
ЕРОФЕЕВА П. (СПБ) | D | 3-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 22.10.2017 | Личные | |
ЖУРАВЛЕВА А. (МОО) | D | 1-4 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2004 и младше) | Курск | 13.12.2017 | Личные | |
ИЛЬДЕМЕНОВА Ю. (СПБ) | 6-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 23.10.2017 | Командные | ||
КАРЕЛИНА Е. (МОО) | V | 4-2 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2004 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 01.10.2017 | Личные | |
КИРИЧЕНКО Л. (СПБ) | V | 5-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 03.05.2018 | Личные | |
КОЗАЕВА В. (АЛА) | V | 12-1 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2004 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 01.10.2017 | Личные | |
КОНОВАЛОВА Я. (ВРЖ) | V | 4-0 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2004 и младше) | Курск | 13.12.2017 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА И. (МОО) | 4-1 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2004 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 02.10.2017 | Командные | ||
КУЗУБ П. (РОС) | V | 15-8 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 01.10.2017 | Личные | |
КУЧЕРЕНКО С. (КРА) | V | 4-3 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2004 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 01.10.2017 | Личные | |
КУЧЕРЕНКО С. (КРА) | 1-4 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2004 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 02.10.2017 | Командные | ||
ЛЕБЕДЕВА Д. (МОО) | 4-0 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2004 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 02.10.2017 | Командные | ||
ЛЕВДИКОВА Н. (МОО) | V | 15-13 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 01.10.2017 | Личные | |
ЛЕОНТЬЕВА Д. (МОО) | V | 4-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 22.10.2017 | Личные |