Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЮТИНА А. (СПБ) | 7-8 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 24.09.2018 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 08.12.2018 | Командные | ||
АНДРЕЕВА П. (МОС) | 10-7 | Чемпионат Москвы | Москва | 06.03.2019 | Командные | ||
АНДРИЯШКИНА В. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 16.12.2018 | Личные | |
АНДРИЯШКИНА В. (МОС) | 8-4 | Первенство Москвы | Москва | 17.12.2018 | Командные | ||
АРТАМОНОВА В. (МОС) | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 17.12.2018 | Командные | ||
АРТАМОНОВА В. (МОС) | D | 4-5 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2019 | Личные | |
АРТАМОНОВА В. (МОС) | V | 15-14 | XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) | Звенигород | 17.02.2019 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА С. (МОО) | V | 5-1 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2019 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 0-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 17.11.2018 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОС) | 3-4 | Первенство Москвы | Москва | 17.12.2018 | Командные | ||
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 4-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 05.03.2019 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОО) | V | 5-0 | XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) | Звенигород | 17.02.2019 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОО) | V | 4-3 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 23.09.2018 | Личные | |
ВАСИЛЕНКО Л. (МОС) | 10-6 | Первенство Москвы | Москва | 17.12.2018 | Командные | ||
ВАСЯКИНА В. (МОС) | V | 14-9 | Первенство Москвы | Москва | 16.12.2018 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | D | 12-15 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 23.09.2018 | Личные | |
ВОРОНИНА А. (РОС) | V | 5-1 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2018 | Личные | |
ВОРОНИНА Э. (НИЖ) | V | 5-1 | XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) | Звенигород | 17.02.2019 | Личные | |
ГАГИЕВА Т. (АЛА) | D | 1-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 25.08.2018 | Личные | |
ГЕРБСОММЕР Я. (ОМС) | V | 5-4 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 23.09.2018 | Личные | |
ГОВЕНДЯЕВА Е. (САМ) | V | 5-2 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2019 | Личные | |
ГОРШКОВА С. (МОС) | D | 2-5 | XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) | Звенигород | 17.02.2019 | Личные | |
ГРИНМАН М. (МОС) | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 17.12.2018 | Командные | ||
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) | V | 5-4 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
ГУСЕВА Н. (СПБ) | V | 5-3 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 25.08.2018 | Личные | |
ДАЦКЕВИЧ Т. (БАШ) | V | 5-1 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 23.09.2018 | Личные | |
ДВИНИНА В. (МОС) | 8-10 | Чемпионат Москвы | Москва | 06.03.2019 | Командные | ||
ДОГАН С. (ТАТ) | D | 2-5 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2019 | Личные | |
ДУБИНСКАЯ Е. (МОС) | D | 3-5 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные |