Меню
Участники соревнований

Мамаева Наталья Васильевна

Дата рождения 12.05.1998
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 12051998000
Субъект РФ Курская область
Спорторганизация СДЮСШОР г. Курск
Первый тренер Ольховская М.И.
Год начала занятий фехтованием 2007

Рейтинг:

Взрослые
39
Юниоры
17

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) D 3-5 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) 6-3 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 24.03.2018 Командные
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) D 2-5 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) 5-8 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) D 13-15 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
БАГАЕВА М. (БАШ) V 15-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
БАЖМИНА К. (САМ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
БАЖМИНА К. (САМ) V 5-2 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 20.01.2018 Личные
БАЙКОВА Р. (БАШ) 2-3 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
БАТЕНИНА О. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
БАТЕНИНА О. (МОС) 3-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
БАТЕНИНА О. (МОС) 5-2 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) D 10-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) V 5-1 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 20.01.2018 Личные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) V 5-3 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 22.03.2018 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) 5-13 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) D 13-15 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
БИРЮКОВА Ю. (КУР) D 5-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 04.01.2018 Личные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) V 15-6 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 20.01.2018 Личные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) 3-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
ВАЛИЕВА М. (ТАТ) V 5-2 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) V 15-3 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
ГАРИФУЛЛИНА Р. (ТАТ) 6-8 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 24.03.2018 Командные
ГАРИФУЛЛИНА Р. (ТАТ) 4-5 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) D 11-13 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) 1-6 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) 4-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 24.03.2018 Командные
ЕВЛАХОВА А. (ТАТ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
ЕЛЕНЕВИЧ Д. (СПБ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
1 - 30 из 117
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец