Меню
Участники соревнований

Бавуге Хабимана Милен Адольфовна

Дата рождения 12.07.2001
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 12072001002
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация Динамо, МГФСО
Первый тренер Вязов А.И.
Год начала занятий фехтованием 2010

Рейтинг:

Взрослые
30
Юниоры
7
Кадеты
1

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АКСЕНОВА А. (САР) V 15-8 Чемпионат России Смоленск 09.04.2018 Личные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) 5-1 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) V 15-13 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) D 12-15 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2018 Личные
АНАНЯН К. (СМО) V 5-0 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 26.12.2017 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) 6-3 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 24.01.2018 Командные
АРЧЕГОВА И. (АЛА) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
АУШЕВА А. (ОМС) V 5-1 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 20.09.2017 Личные
БАБАХИНА С. (СПБ) V 5-0 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
БАГУТА К. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
БАГУТА К. (МОС) V 5-2 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 23.01.2018 Личные
БАГУТА К. (МОС) V 5-4 Чемпионат России Смоленск 09.04.2018 Личные
БАЛАН А. (СПБ) 7-3 Cadet Circuit Team Гренобль 09.12.2017 Командные
БАЛЯГИНА А. (МОО) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) 1-0 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 24.01.2018 Командные
БАЛЯГИНА А. (МОО) 5-10 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
БАРАНОВА А. (МОО) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) V 15-10 Cadet Circuit Братислава 13.01.2018 Личные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) V 15-13 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
БЕЛКИНА В. (КРМ) V 5-4 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 13.08.2017 Личные
БЛИНОВА В. (КЛГ) 5-3 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
БОГДАНОВА Д. (ПСК) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
БОРОДАВКИНА О. (КРЯ) V 5-1 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 20.09.2017 Личные
БОРОДАЙ Е. (КРМ) V 5-4 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 23.01.2018 Личные
БУДИНКОВА К. (СПБ) V 15-6 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
БУДИНКОВА К. (СПБ) V 15-6 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
БУНАКОВА М. (МОС) V 15-8 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 20.09.2017 Личные
БУНАКОВА М. (МОС) V 15-14 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
1 - 30 из 329
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (кадеты) 1