Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БАГАЕВА М. (БАШ) | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 07.03.2021 | Командные | ||
БАРЯКТАРОВИЧ М. (МОО) | V | 5-0 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) | Смоленск | 15.05.2021 | Личные | |
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 06.03.2021 | Личные | |
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 12.05.2021 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | 10-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 07.03.2021 | Командные | ||
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | D | 2-5 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 09.05.2021 | Личные | |
БОБКОВА Е. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) | Смоленск | 15.05.2021 | Личные | |
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) | D | 3-5 | Всероссийское соревнование на призы олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2020 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | D | 14-15 | Всероссийское соревнование на призы олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2020 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Казань | 10.01.2021 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 06.03.2021 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | 4-9 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 10.05.2021 | Командные | ||
ГОЛОВИНА Л. (КУР) | D | 3-5 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) | Смоленск | 15.05.2021 | Личные | |
ГОЛОВИНА Л. (КУР) | 5-1 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) | Смоленск | 16.05.2021 | Командные | ||
ДЕЛИКАМОВА М. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 12.05.2021 | Личные | |
ДЕМИДОВА К. (МОС) | 5-3 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) | Смоленск | 16.05.2021 | Командные | ||
ДЬЯЧЕНКО В. (КУР) | 5-1 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) | Смоленск | 16.05.2021 | Командные | ||
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) | D | 6-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 12.05.2021 | Личные | |
ЗАКРЕПА В. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) | Смоленск | 15.05.2021 | Личные | |
ЗАМАРАЕВА А. (КУР) | 5-1 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) | Смоленск | 16.05.2021 | Командные | ||
ЗИГАНОВА Р. (ТАТ) | V | 15-7 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 06.03.2021 | Личные | |
ЗИГАНОВА Р. (ТАТ) | 5-0 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 07.03.2021 | Командные | ||
ЗОРИНА И. (КУР) | D | 6-15 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) | Смоленск | 15.05.2021 | Личные | |
ИБРАГИМОВА К. (МОС) | 2-6 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 07.03.2021 | Командные | ||
ИБРАГИМОВА К. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 12.05.2021 | Личные | |
ИВАНОВА А. (БАШ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 12.05.2021 | Личные | |
ИСАЕВА С. (МОО) | 0-5 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 10.05.2021 | Командные | ||
КАМАЛДИНОВА А. (БАШ) | 9-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 07.03.2021 | Командные | ||
КЕРДОД О. (ВРЖ) | V | 5-1 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) | Смоленск | 15.05.2021 | Личные | |
КОЗЛОВА В. (СМО) | 5-1 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) | Смоленск | 16.05.2021 | Командные |