Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АРСЛАНОВ Т. (БАШ) | V | 15-10 | Prince Takamodo WC | Токио | 13.12.2019 | Личные | |
АФАНАСЕНКОВ А. (МОС) | V | 5-0 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
АХМЕТОВ И. (БАШ) | V | 15-12 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 14.10.2019 | Личные | |
АЮПОВ Р. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
АЮПОВ Р. (МОС) | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) | V | 5-3 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | D | 10-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 13.10.2019 | Личные | |
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | V | 15-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 13.10.2019 | Личные | |
БАРМАКОВ Б. (СПБ) | V | 15-7 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
БАРТЕНЕВ И. (САМ) | 10-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
БАХТИН М. (МОС) | 7-7 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
БИРЮКОВ Д. (МОО) | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | D | 7-15 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | 2-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 24.12.2019 | Командные | ||
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | D | 9-15 | Alpe Adria | Удине | 04.01.2020 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | V | 15-13 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) | D | 12-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 13.10.2019 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) | V | 15-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 14.10.2019 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) | D | 14-15 | Coupe du Monde | Лондон | 02.11.2019 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) | D | 6-9 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 26.11.2019 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) | 3-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 24.12.2019 | Командные | ||
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) | D | 9-15 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
ГАЕВСКИЙ Г. (БАШ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 13.10.2019 | Личные | |
ГАЕВСКИЙ Г. (БАШ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 14.10.2019 | Личные | |
ГЕРАСИМОВ В. (КУР) | V | 15-6 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 14.10.2019 | Личные | |
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 26.11.2019 | Личные | |
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) | 8-0 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Олимпийские Игры | 1 | |||||
Первенство мира (юниоры) | 2 | 1 | ||||
Первенство Европы (юниоры) | 3 | 1 | ||||
Первенство мира (кадеты) | 1 | |||||
Первенство Европы (кадеты) | 2 | 1 |