Меню
Участники соревнований

Агзямова Анастасия Евгеньевна

Дата рождения 12.10.2000
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 12102000003
Лицензия Открыта
Субъект РФ Республика Татарстан
Первый тренер Моисеева Е.Л.
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка

Рейтинг:

Юниоры
71

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АКЧУРИНА А. (ТАТ) 8-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 03.03.2018 Командные
АКЧУРИНА А. (ТАТ) 8-7 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 04.03.2018 Командные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) 4-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) 2-4 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 24.01.2018 Командные
АНДРЕЕВА П. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 15.11.2017 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) D 1-5 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
АНТОНОВА А. (КОС) 5-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 03.03.2018 Командные
БАЙДАНОВА К. (БАШ) V 5-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 02.03.2018 Личные
БЕЛОВА А. (МОО) V 5-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
БОРИСОВА С. (СПБ) 5-7 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
БОРОДАВКИНА И. (КИР) V 5-3 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 03.03.2018 Личные
БУДИНКОВА К. (СПБ) D 2-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
БУРКОВА А. (КИР) 5-0 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (1999-2004 г.р.) Казань 25.12.2017 Командные
ГАРМС А. (СПБ) 0-0 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) V 5-2 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 03.03.2018 Личные
ГРЕЧИНА П. (САМ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
ДЕХТЕРЕВА А. (КИР) V 15-4 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 03.03.2018 Личные
ДРОНОВА Д. (МОС) D 3-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 15.11.2017 Личные
ЖАРКОВА Е. (РОС) 3-6 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) 7-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
ИВАНОВА А. (ЛЕН) V 5-1 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 23.01.2018 Личные
КАЗАКОВА А. (БАШ) V 15-9 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 03.03.2018 Личные
КАРИМОВА А. (МОС) 6-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
КАРИМОВА А. (МОС) 2-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 24.01.2018 Командные
КАРПУШИНА С. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
КЕСАЕВА М. (АЛА) D 10-15 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
КЕСАЕВА М. (АЛА) D 3-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
КЕСАЕВА М. (АЛА) D 3-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
КЕСАЕВА М. (АЛА) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
КИРИЛЛОВА Н. (ЛЕН) V 2-1 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
1 - 30 из 123
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец