Меню
Участники соревнований

Швелидзе Дмитрий Александрович

Дата рождения 12.11.2001
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 12112001000
Страховка
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация УОР №2
Первый тренер Староверова Е.В.
Год начала занятий фехтованием 2011

Рейтинг:

Взрослые
32
Юниоры
9
Кадеты
1

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АБД-ЕЛЬ-БЭРИ И. (МОС) V 15-9 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2018 Личные
АБРАМКИН А. (КЛГ) V 5-2 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2017 Личные
АБРАМЯН Д. (СТА) D 3-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2017 Личные
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) V 5-0 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2018 Личные
АНДРОНОВ К. (МОС) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 07.02.2018 Личные
АНОХИН В. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 27.12.2017 Личные
АНОХИН В. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 20.05.2018 Личные
АНОШИН Д. (САМ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 01.11.2017 Личные
БАЖМИН А. (САМ) V 5-4 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2018 Личные
БАЛАШОВ В. (КЛГ) V 15-8 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2017 Личные
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) V 15-9 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 07.02.2018 Личные
БАРТЕЛЕМИ Р. (МОС) D 2-5 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 13.08.2017 Личные
БАРТЕЛЕМИ Р. (МОС) D 9-15 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 13.08.2017 Личные
БЕКЕТОВ Н. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 16.09.2017 Личные
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) 5-2 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 24.09.2017 Командные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) V 15-6 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 22.01.2018 Личные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) V 15-11 Чемпионат России Смоленск 10.04.2018 Личные
БЕЛЯКОВ Е. (ИВА) V 5-1 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2017 Личные
БЕЛЯНИНОВ Д. (МОС) 4-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 17.09.2017 Командные
БЕЛЯНИНОВ Д. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 01.11.2017 Личные
БЕЛЯНИНОВ Д. (МОС) V 15-10 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 22.01.2018 Личные
БЕРЕСНЕВ Д. (САМ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 07.10.2017 Личные
БИДА С. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 07.10.2017 Личные
БОРИСОВ И. (СПБ) 2-5 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 24.09.2017 Командные
БОРИСОВ И. (СПБ) 4-5 Cadet Circuit Будапешт 23.10.2017 Командные
БОРИСОВ И. (СПБ) D 3-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 22.01.2018 Личные
БОРИСОВ И. (СПБ) 8-6 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
БОРОДИН А. (НИЖ) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 07.02.2018 Личные
БОРОДИН А. (НИЖ) 5-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
БУЧКОВСКИЙ И. (МОС) V 15-9 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 23.09.2017 Личные
1 - 30 из 326
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (кадеты) 1