Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | V | 5-2 | Кубок Московской области | Звенигород | 24.11.2018 | Личные | |
АБРАМЯН Д. (МОО) | D | 3-5 | Чемпионат России | Сочи | 19.04.2019 | Личные | |
АБРАМЯН Д. (МОО) | V | 5-4 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Звенигород | 27.04.2019 | Личные | |
АНДРЕЕВ К. (БАШ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 15.09.2018 | Личные | |
АНДРИЯШКИН П. (МОС) | D | 14-15 | Кубок России 2018 | Сочи | 25.12.2018 | Личные | |
АНОХИН В. (МОС) | D | 13-14 | Чемпионат России | Сочи | 19.04.2019 | Личные | |
АНОХИН В. (МОС) | 4-4 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
АНТОНОВ Н. (МОО) | V | 5-0 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Звенигород | 27.04.2019 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 12.05.2019 | Личные | |
АРТЮХОВ В. (МОО) | V | 5-1 | Кубок Московской области | Звенигород | 24.11.2018 | Личные | |
АРТЮХОВ В. (МОО) | V | 15-10 | Кубок Московской области | Звенигород | 24.11.2018 | Личные | |
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 29.10.2018 | Личные | |
АСТАФУРОВ А. (ПСК) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 10.11.2018 | Личные | |
АФАНАСЬЕВ М. (ТАТ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 15.09.2018 | Личные | |
БАЗОЕВ Т. (АЛА) | V | 5-0 | Чемпионат России | Сочи | 19.04.2019 | Личные | |
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 15.09.2018 | Личные | |
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 16.09.2018 | Личные | |
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) | V | 15-6 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 26.01.2019 | Личные | |
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) | 10-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 28.01.2019 | Командные | ||
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 15.09.2018 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | V | 5-1 | Кубок России 2018 | Сочи | 25.12.2018 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | 5-3 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 28.01.2019 | Командные | ||
БЕЛЯНИНОВ Д. (МОС) | V | 15-9 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 29.10.2018 | Личные | |
БИДА С. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 10.11.2018 | Личные | |
БИДА С. (МОС) | 10-7 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
БОРОДИН А. (НИЖ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 29.10.2018 | Личные | |
БОРОДИН А. (НИЖ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 29.10.2018 | Личные | |
БРУЕВ Г. (СПБ) | 5-4 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
БУНЬКОВ Д. (КРА) | V | 15-7 | Кубок России 2018 | Сочи | 25.12.2018 | Личные | |
БУНЬКОВ Д. (КРА) | 5-1 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 14.05.2019 | Командные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Всемирная Универсиада | 1 | |||||
Первенство Европы (юниоры) | 1 | 1 | ||||
Первенство Европы (кадеты) | 1 |