Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | V | 15-5 | Кубок Московской области | Звенигород | 30.11.2019 | Личные | |
АБРАМЯН Д. (МОО) | V | 5-0 | Кубок Московской области | Звенигород | 30.11.2019 | Личные | |
АДАМЯН К. (ВЛГ) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
АНДРИЯШКИН П. (МОС) | 6-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
АНОХИН В. (МОС) | D | 11-15 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
АНТОНОВ Н. (МОО) | V | 5-0 | Кубок Московской области | Звенигород | 30.11.2019 | Личные | |
АРТЮХОВ В. (МОО) | V | 15-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.11.2019 | Личные | |
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 28.01.2020 | Командные | ||
БАДРИЕВ А. (ТАТ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 18.09.2019 | Личные | |
БАЗОЕВ Т. (АЛА) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
БАЛАШОВ В. (КЛГ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) | V | 15-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 18.09.2019 | Личные | |
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) | 5-2 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
БАСОВ А. (ИВА) | V | 5-2 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | 3-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.10.2019 | Командные | ||
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | V | 15-7 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | 7-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 28.01.2020 | Командные | ||
БЕРЕСНЕВ Д. (САМ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 31.10.2019 | Личные | |
БИРЮКОВ М. (МОС) | V | 15-9 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
БОРИСОВ Д. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
БОРОДИН А. (МОО) | V | 15-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.11.2019 | Личные | |
БРАЙКО Д. (МОО) | V | 5-3 | Кубок Московской области | Звенигород | 30.11.2019 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | V | 15-12 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | 5-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 28.01.2020 | Командные | ||
БУЯНОВ Г. (МОС) | 6-4 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
БЫКОВ Д. (НИЖ) | V | 15-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | 8-4 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 28.01.2020 | Командные | ||
ВОЛКОВ В. (СЕВ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 18.09.2019 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Всемирная Универсиада | 1 | |||||
Первенство Европы (юниоры) | 1 | 1 | ||||
Первенство Европы (кадеты) | 1 |