Меню
Участники соревнований

Постоев Дмитрий Анатольевич

Дата рождения 12.12.1995
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 12121995000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Алтайский край
Спорторганизация АУОР
Первый тренер Кобзева Е.Я.
Год начала занятий фехтованием 2004
Страховка 14.04.2019 - 12.04.2020

Рейтинг:

Взрослые
11

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АВДЮНИЧЕВ Е. (РАЛ) V 5-2 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 02.12.2017 Личные
АНДРЕЕВ И. (СПБ) D 4-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 17.03.2018 Личные
АНДРЕЕВ И. (СПБ) 5-2 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
БРИТВИН А. (НОВ) V 15-11 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 08.04.2018 Личные
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) D 12-15 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 02.12.2017 Личные
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) V 15-14 U23 European Circuit Вена 24.02.2018 Личные
БУЧКОВСКИЙ А. (МОО) 7-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 18.03.2018 Командные
ВАСЯЕВ А. (НИЖ) 5-4 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 18.03.2018 Командные
ВИЛЬГУСЕВИЧ В. (СПБ) D 2-5 U23 European Circuit Вена 24.02.2018 Личные
ВИЛЬГУСЕВИЧ В. (СПБ) 5-2 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
ВЛАДЫКИН В. (АЛТ) V 5-2 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 02.12.2017 Личные
ГАЛУШКИН П. (МОС) 5-5 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
ГЛАДКОВ А. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 19.01.2018 Личные
ГЛАДКОВ А. (МОС) V 15-14 U23 European Circuit Вена 24.02.2018 Личные
ГЛУШКОВ И. (АЛТ) V 5-3 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 02.12.2017 Личные
ГОЛОСКОК А. (НОВ) 0-5 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
ГОРСКИЙ М. (СПБ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 19.01.2018 Личные
ДАДАЕВ А. (НОВ) 4-5 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 03.12.2017 Командные
ДАДАЕВ А. (НОВ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 19.01.2018 Личные
ДАДАЕВ А. (НОВ) D 8-15 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 17.03.2018 Личные
ДАДАЕВ А. (НОВ) 6-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 18.03.2018 Командные
ДАДАЕВ А. (НОВ) 8-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 08.04.2018 Командные
ДАДАЕВ А. (НОВ) 7-1 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) 3-5 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 19.01.2018 Личные
ДЫКМАН Д. (ВОЛ) V 5-1 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 17.03.2018 Личные
ЕРМАКОВ П. (СПБ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 19.01.2018 Личные
ЗАНИН А. (СПБ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 19.01.2018 Личные
ИБРАГИМОВ К. (МОС) 5-5 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
ИБРАГИМОВ К. (МОС) D 6-15 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
1 - 30 из 149
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец