Меню
Участники соревнований

Постоев Дмитрий Анатольевич

Дата рождения 12.12.1995
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 12121995000
Лицензия
Субъект РФ Алтайский край
Спорторганизация АУОР
Первый тренер Кобзева Е.Я.
Год начала занятий фехтованием 2004
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
20

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) V 5-0 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) 4-5 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
АНДРЕЕВ И. (СПБ) 5-3 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) V 15-14 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 23.11.2019 Личные
ВИЛЬГУСЕВИЧ В. (СПБ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 30.11.2019 Личные
ВИОЛЕНТИЙ Д. (МОС) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 30.11.2019 Личные
ГОЛОСКОК А. (НОВ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 28.09.2019 Личные
ГОЛОСКОК А. (НОВ) 5-7 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 24.11.2019 Командные
ГОЛОСКОК А. (НОВ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 30.11.2019 Личные
ГРИБАНОВ А. (АЛТ) V 5-0 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 23.11.2019 Личные
ДАДАЕВ А. (НОВ) V 15-11 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 28.09.2019 Личные
ДАДАЕВ А. (НОВ) 5-2 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
ДЕМЬЯНОВСКИЙ Р. (ОМС) V 5-1 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 23.11.2019 Личные
ДЬЯКОВ Н. (ЧЕЛ) V 5-2 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 15.12.2019 Личные
КИЩЕНКОВ М. (СПБ) 5-1 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
КОМАРИН Б. (АЛТ) 5-3 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 24.11.2019 Командные
КОСТЕНКО А. (НОВ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 30.11.2019 Личные
КОСТЕНКО А. (НОВ) D 5-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 30.11.2019 Личные
КОСТЕНКО А. (НОВ) 2-5 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
КРЕПЫШЕВ А. (НОВ) V 5-2 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 23.11.2019 Личные
КРЕПЫШЕВ А. (НОВ) V 5-0 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 15.12.2019 Личные
КУЗНЕЦОВ Д. (АЛТ) V 5-0 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 23.11.2019 Личные
КУЗНЕЦОВ Д. (АЛТ) 5-1 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 24.11.2019 Командные
ЛАТЫШЕВ Д. (МОС) V 15-4 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
ЛОХАНОВ К. (САР) D 9-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 28.09.2019 Личные
ЛОХАНОВ К. (САР) 4-5 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
ЛУКЬЯНЧИКОВ Л. (НОВ) 5-6 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 24.11.2019 Командные
ЛЮБИМОВ А. (СПБ) 5-3 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
ЛЮБИМОВ К. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 30.11.2019 Личные
МАЛЬГИН И. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 28.09.2019 Личные
1 - 30 из 66
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец